Оформление свадьбы Фотосессия в стиле лав стори

Фотосессия на ситцевую годовщину свадьбы

Фотосессия на ситцевую годовщину свадьбы – повод провести еще одну прекрасную съемку. Наполненную любовью, чувствами, теплым светом и душевно созданными деталями. Спустя год Екатерина и Денис оказались окружены не только нежностью, но и стилем бохо.

Фотосессия на ситцевую годовщину свадьбы

Как и в прошлый раз, на собственную свадьбу, Катя самостоятельно оформляла фотосессию, не упуская из виду ни одной мельчайшей детали. Посмотрим, что из этого получилось?

ситцевая годовщина свадьбы

пикник на годовщину ситцевой свадьбы фото

Рассказывает Екатерина.

“Как хорошо, что день фотосессии можно выбрать в зависимости от погоды (в отличие от свадебного дня). Вот и мы подгадали теплый вечер в череде дождливых июльских дней!

годовщина свадьбы 1 год фото

1 годовщина свадьбы фото

Я обожаю стильные фотосессии с декором и сама увлекаюсь украшением фотосъемок, поэтому все придумала самостоятельно. Вдохновлялась стилем бохо – отсюда на живописной поляне с видом на Уральские горы вырос символический шалаш. Ловцы снов я заменила деревянными пяльцами с самодельной вышивкой и кружевами. Букет собрала из садовых и полевых цветов, добавила только несколько розочек.

идеи фото на годовщину свадьбы

фотосессия на годовщину свадьбы фото

фотосессия на годовщину свадьбы идеи фото

Другими атрибутами стали декоративная клетка с цветами, свежая клубника с огорода и ягодный торт. Не забыли взять с собой и свадебный фотоальбом – так приятно вспоминать один такой важный день прошлого лета.

как отметить годовщину свадьбы фото

торт на ситцевую годовщину свадьбы

Время для съемки выбрали вечернее, хотелось закатного солнца с его рыжими лучами… Дождались и не заметили, как село солнце”.

платье на годовщину свадьбы фото

фотосессия на годовщину свадьбы 1 год фото

О свадьбе ребят можно прочитать в материале “Как сыграть бюджетную свадьбу“, который был опубликован зимой.

Фотосъёмка: Sunday photo

Оформление: Екатерина Пушкарева

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *