Новости Семья

Греция ждет велосипедистов

Греция – идеальное место для велосипедистов, так как маршруты, которыми можно наслаждаться, и скрытые жемчужины, которые можно обнаружить на этом пути, многочисленны. Отели Mitsis всегда способствовали развитию альтернативных видов туризма, включая велосипедный туризм, и теперь они получили соответствующие сертификаты как Bike Friendly Hotels. Сертификаты выданы всем отелям сети Mitsis, расположенным на Крите, Родосе и Косе, а также в Камена-Вурла, на 2021 – 2023 годы.

Сертификаты выданы некоммерческой организацией NATTOUR, реализующей инициативы по защите окружающей среды и курирующей сеть “Bike Friendly Hotels” в Греции.

Сертификаты Bike Friendly получают те отели и направления, которые удовлетворяют ряду международно установленных критериев для велосипедистов. Охраняемая парковка или место для хранения велосипедов, аренда и ремонт велосипедов, карта местности с велосипедными маршрутами, предоставление ланч-пакетов, знак Green Key, тренажерный зал и фитнес-зоны, наличие велнес-услуг, таких, как сауна, хамам, гидромассажная ванна, бассейн с талассотерапией – вот неполный список обязательных и дополнительных критериев.

О Mitsis Hotels

Будучи крупнейшей частной гостиничной сетью Греции, Mitsis Hotels является пионером в сфере туризма уже более 40 лет. Основатель компании Константинос Митсис был одним из первых, кто не только ввел концепцию «все включено» в Греции, но и оформил ее на новом уровне. На данный момент в портфолио компании 17 отелей в Афинах, Камена-Вурла, а также на популярных островах Крите, Родосе и Косе. Отели компании отличаются превосходным сервисом, прекрасным расположением, изысканными ресторанами и широким спектром услуг. Отели Mitsis были неоднократно удостоены наград от местных и международных туроператоров и туристических организаций в знак признания высокого качества предоставляемых услуг, их вклада в развитие местного туризма и бережного отношения к окружающей среде. Превращение каждого посетителя в особого гостя – ключ к многолетнему успеху в гостиничном бизнесе.

Mitsis Hotels Group
Представители в России и СНГ
russia@mitsishotels.com, project@baginet.com
+ 7 906 747 14 66

    1 COMMENT

  • Алиса 02.08.2021 Reply

    Мечта, скорее бы путешествия стали доступными!

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *