Девичник

Девичник на природе – выбираемся в яхт-клуб!

Обычное наше представление о встрече с подружками сводится к походу с ними в кафе или пижамной вечеринке дома. Но в теплое время года встречу можно организовать девичник на природе, на свежем воздухе за городом. Яхт-клуб прекрасно подойдет для этих целей. Удобные кресла, свежий легкий ветерок, мерно покачивающиеся на сверкающей воде яхты…

девичник на природе

Угощение тоже может быть тематическое – закажите пирожные-макароны, попкорн и зефир на палочках в приятной бело-голубой гамме. В таком же стиле можно изготовить пригласительные, украсить столик, на плетеные кресла набросить пару белоснежных пледов.

приглашения на девичник

оформление в морском стиле

девичник на природе

оформление девичника

девичник на природе

оформление в морском стиле

девичник на природе

оформление девичника

После сеанса макияжа можно и платья примерить. И пусть кто-то скажет, что специальные наряды необязательны. Но для красивой фотосессии без такой основательной подготовки никак. Вот веселая компания подружек в легких белых платьицах уже распивает шампанское, гуляет по пристани и заглядывается на пришвартованные яхты.

идеи для девичника перед свадьбой

идеи для девичника перед свадьбой

платья для девичника

идеи для фотосессии девичника

Во время съемки совсем необязательно позировать с серьезными выражениями лиц. Гораздо искреннее смотрятся фотографии, где подружки веселятся, секретничают или громко распевают любимые песни. Ну а после можно устроиться в уютных креслах возле столика с угощением и обсудить предстоящую свадьбу. Такой девичник на природе обязательно запомнится всем участницам. А потом эти яркие и позитивные фотографии станут приятным бонусом к посиделкам.

идеи для фотосессии девичника

как провести девичник перед свадьбой

идеи фотосессии девичника

девичник на природе

фотосессия девичника

девичник в яхт-клубе

девичник перед свадьбой идеи фото

девичник на природе

Фотосъёмка: дуэт Zhish&Mysh

Организация: Свадебная Студия Angelie Wedding Art

Макияж и причёска: Софья Горчакова

Место действия: яхт-клуб ГАЛС

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *