Образ невесты Свадебная мода

Романтический образ невесты – от классики до модерна

Романтический образ невесты – самая что ни на есть классика. Но современность диктует нам определенные тенденции, да и поэкспериментировать с образом всегда приятно, особенно когда для этих целей собирается целая команда профессионалов!

романтический образ невесты

“Совершенно необязательно, чтобы современная невеста была в стандартном белом платье и фате. В наше время можно быть и невестой в розовом коротком платье со шлейфом, а вместо фаты использовать венок из цветов. Это не только оригинально и красиво, но и весьма актуально.

Вот такая идея пришла мне в голову как-то в один весенний день перед самым началом свадебного сезона. Решили мы все это организовать с чудесной Наташей, которая была в качестве модели. И вот что получилось…

невеста с венком

венок на голову невесты

образ современной невесты

Розовое платье взяли на прокат, а венок любезно предоставила Анна Снег. Визаж и прически делала Эльнара Атаева. Весь процесс проходил в студии (мы выбрали зал «Юность») с прекрасным освещением.

нежный образ невесты

Образ получился одновременно и ярким, и нежным, и запоминающимся, и даже немного экстравагантным. Уверена, что смелым девушкам понравится такая альтернатива белому платью с фатой! К тому же сегодня многие невесты уже открыты к разным экспериментам – от яркого макияжа до простых фасонов в стиле бохо. Поэтому промежуточный вариант, думаю, подойдет многим.

постановочная фотосессия

оформление фотосессии

Второй образ мы решили сделать более спокойным, я бы сказала, ближе к стандартному. Классическое платье в пол цвета шампань, легкий макияж, в руках – очаровательный цветок. Этот образ ближе консерваторам, конечно. Он получился более нежным и спокойным. Но это ни в коем случае не умаляет его достоинств… Винтаж и следование традициям всегда остаются не менее актуальными, чем современные тенденции.

нежный образ невесты

постановочная фотосессия

прическа невесты на длинные волосы

образ невесты 2014

романтичный образ невесты

постановочная фотосессия

Два образа абсолютно для разных девушек, со своим характером и подачей. Выбор за вами”.

Фотосъёмка: Вера Щербакова

Платье / аксессуары: Samushan Studio

Макияж и причёска: Эльнара Атаева

Место действия: CROSS+STUDIO

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *