Девичник

Нескучный девичник и идеи его декора

оформление девичника

Вариантов провести девичник немало – вечеринка в баре или ночном клубе, посиделки в пижамах дома, пикник на природе. Вот нашла одну интересную идею (и по развлечению, и по декору) – нескучный девичник!

оформление девичника

Чтобы девичьи посиделки выглядели празднично, можно заранее приготовить цветочные браслеты. Они зададут цветовой тон всему празднику. В таких же тонах можно оформить помещение, где будет проходить девичник: с помощью букетов и бумажных гирлянд.

организация девичника

оригинальные идеи для девичника

оформление девичника

сладкий стол на девичник

оригинальные идеи девичника

оформление девичника

Интересно будут выглядеть веселые надписи на наклейках для мела. За бокалом шампанского в такой праздничной обстановке можно посекретничать с подружками, обсудить свадебный наряд, вспомнить забавные истории и заодно сфотографироваться.

как организовать девичник

идеи для девичника

девичник идеи

оформление девичника

как организовать девичник

девичник перед свадьбой

Активное использование декора и хорошее настроение позволят сделать яркую фотосессию. Изюминкой девичника станет дерево пожеланий. Накануне в столярной мастерской можно заказать деревянный пазл с контуром дерева, а на празднике предложить  подружкам  оставить добрые пожелания невесте на элементах пазла. Всего пара подобных мелочей сделают девичник уютным и, главное, нескучным!

декор девичника

дерево пожеланий на девичнике

невеста на девичнике

дерево пожеланий на девичник

букет невесты на девичника

Фотосъёмка: Таня Волкова

Оформление: Ателье декораций ИНЖИР

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *