Девичник

Что делать на девичнике? Положитесь на подруг

Вопрос, который мучает многих невест, и так тратящих массу времени и сил на организацию свадьбы. Что делать на девичнике? Предлагаю сделать ставку на настоящую дружбу и положиться на своих подруг – пусть они возьмут девичник на себя! Таким образом поступила наша сегодняшняя невеста и не пожалела об этом. Девочки приготовили ей волшебный день.

что делать на девичнике

«Приближалась наша свадьба, и я задумалась, что же такое сделать на девичник. Очень не хотелось лимузинов или обычных походов в клуб. Я решила спросить у своих девочек в общем чате, может, у них есть интересные идеи, тем более, все люди творческие. Сама я до этого никогда не была на девичнике, поэтому было сложно что-то придумать.

Состоять в чате мне долго не пришлось, девочки меня оттуда просто удалили, сказав, что все придумают сами 🙂  Я мучилась в догадках: что они могут придумать? Пыталась их «заловить» поодиночке и разузнать хоть что-нибудь, но все молчали, как партизанки!

Буквально за день до самого праздника мне сказали, что нужно надеть яркую майку, короткие джинсовые шорты и обуть туфли на высоком каблуке. Что я и сделала. Местом встречи был нижний этаж торгового центра, где находится открытая площадка с зоной отдыха для покупателей. Когда я спускалась на эскалаторе, то увидела своих девочек с огромной охапкой шариков и надписью в руках «Разыскивается невеста» с моей фотографией. Моему восторгу не было предела!!! Я только улыбалась и не знала даже, что сказать! Они так все продумали и предусмотрели (это притом, что их было 10 человек, и договориться и придумать что-либо было очень сложно, но они смогли!). Сама бы я такого точно не смогла осуществить! С нами был фотограф (Оля Столярова) и четкий план действий, о котором я узнавала постепенно, от чего было еще интереснее!

фото девичника перед свадьбой

как устроить девичник перед свадьбой

Мы отправились гулять по городу, внимания и улыбок прохожих было ооочень много! Во время прогулки мы с подружками решили накрасить губы яркой красной помадой. Это было здорово: одна держит маленькое зеркальце, вторая красит тебе губы. Я чувствовала себя принцессой! В этот день было все только для меня! Было много шампанского и пожеланий.

как отметить девичник перед свадьбой

оригинальный девичник перед свадьбой

идеи для девичника перед свадьбой

девичник перед свадьбой фото

идеи для девичника перед свадьбой

что делать на девичник

что делать на девичник

как отметить девичник

что делать на девичник

девичник перед свадьбой

что делать на девичник

Прогулявшись по улицам города, мы отправились в кафе-бар, где переоделись в платья (об этом меня тоже предупредили заранее). Первое, что мы сделали по приезду, – это подписали «акт о неразглашении». 🙂 Было много песен и танцев, меня поздравляли музыканты со сцены и остальные гости кафе. Я просто устала улыбаться!

как отметить девичник

девичник перед свадьбой

Спасибо, спасибо, спасибо моим девочкам! День пролетел незаметно и был наполнен такими чудесными эмоциями, что я никогда этого не забуду! Желаю всем таких подружек 🙂 А все остальное останется в секрете…».

Фотосъёмка: Оля Столярова

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *