Подружки невесты Свадебная мода

Золотые тона в образе подружки невесты

Я всегда рада новому интересному сотрудничеству. И когда Lamoda.ru предложила совместный проект, я ни минуты не раздумывала. Теперь каждую пятницу я буду составлять для подружек невест образ, который больше всего мне по душе именно на этот момент. Изначально хочется придерживаться спокойной классики, но обязательно с акцентом или неожиданным аксессуаром. По крайней мере, такую подборку мы и сделали для первого раза.

желтое платье с золотом

ПлатьеLa Coquette
БосоножкиMarco Rizzi
КлатчOlga Berg
БраслетCourtney G

Так как на улице становится теплее, а настроение солнечнее, я решила остановится на желтом цвете платья, но именно бледном оттенке. Легкая ткань, универсальная длина, женственность – вот что стало решающим фактором. Я видела его с серебристо-серыми аксессуарами, но “золотая” отделка на поясе заставила передумать и подобрать к ней в тон босоножки и браслет. Босоножки совершенны! Но если планируете долго гулять и танцевать, рекомендую все-таки захватить с собой сменную пару обуви на плоском ходу.

Когда все было почти готово, я поняла, что получается выдержанный образ, стильный, классический, но без “изюминки”. Вот здесь-то и пришла пора клатча. Золота уже было достаточно, и я выбирала между сумочками изумрудного, синего и фиолетового цветов, когда вдруг наткнулась на этот умопомрачительный вариант! Яркий акцент придает особое очарование этому летнему образу. Будьте яркими этим летом!

Одежда предоставлена компанией Lamoda, специально для Hibride.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *