Фотосессия в стиле лав стори

Как отметить ситцевую свадьбу? Фотосессией!

Если вы все еще не знаете, как отметить ситцевую свадьбу, то наш совет – фотосессией! Еще одна серия фотографий (помимо свадебных), но никаких гостей, неудобных нарядов и боязни повредить прическу 🙂

как отметить ситцевую свадьбу

“Что делать, если вы уже замужем, а вам так хочется праздника только для вас двоих? Конечно же, отмечать годовщины! Я хочу рассказать об одной из альтернатив домашнему застолью – это семейная фотосессия!

семейная фотосессия

Наверняка в день свадьбы не было достаточно времени, чтоб запечатлеть всё, что хотелось, или, может быть, погода была не совсем хороша, или волнение отражено в ваших эмоциях. А ведь всем хочется красивых фотографий с любимым мужем! Годовщина – это не только прекрасный повод для съемки, но и большая свобода с выбором даты, места, стиля, да еще и кладезь идей, ведь можно каждый год делать фотосессию в тематике «свадьбы» (ситцевая, бумажная, кожаная и так далее).

фотосессия на годовщину свадьбы

Юлия и Дмитрий решили отметить свою ситцевую свадьбу на природе. Для них было задекорировано несколько разных зон, что дало возможность осуществить все идеи творческой Юлии. Так же очень приятно и памятно, что часть декора Юлия изготовила сама.

оформление фотосессии на годовщину

Ребята подобрали одежду в тематике съемки, она пестрит ситцевыми цветочками. Дмитрий подготовил сюрприз для жены-сладкоежки – конфеты ручной работы, они внесли романтическую нотку в этот фотосет. И завершил образ летней молодой жены букетик из полевых цветов.

романтическая фотосессия для двоих

фотосессия на годовщину свадьбы идеи

букет из полевых цветов

фотосессия на годовщину свадьбы идеи

А теперь немного подробнее о декоре и о созданных нами локациях.

Пикник

Для создания атмосферы летнего пикника мы использовали покрывало, выполненное в технике пэчворк, из ситцевой ткани, и корзинку для пикника, а Юлия сшила подушечки. По задумке ребят, на пикнике они смотрели свадебный фотоальбом, вспоминали Тот самый день, Те эмоции. Дополнили это зону качели, украшенные цветочными гирляндами.

фотосессия в стиле пикник

как отметить ситцевую свадьбу

первая годовшина свадьбы

первая годовщина свадьбы идеи

как отметить ситцевую свадьбу

ситцевая свадьба фотосессия

фотосессия для двоих на природе

как отметить ситцевую свадьбу

Чаепитие

В этой зоне также прослеживается тема съемки: чашечки украшены цветочным орнаментом, скатерть с вышивкой, лентами, цветные пончики. Из конфеток ребята собирали фразы, угощали друг друга чаем, отдыхали и наслаждались своим прекрасным днем. Особенно важно, чтобы на съемке было много предметов, с которыми можно взаимодействовать, тогда фотографии получатся разнообразными и искренними”.

фотосессия на первую годовщину свадьбы

оформление фотосессии - детали

как отметить ситцевую годовщину

оформление фотосессии для двоих

сладкий стол на фотосессии

образ для фотосессии

как отметить ситцевую годовщину

романтическая фотосессия на природе

фотосессия для двоих идеи

как отметить ситцевую годовщину свадьбы

Кривцова Светлана, директор Creative studio SAVE THE DATE, специально для Hibride.

Фотосъёмка: SAVE THE DATE

Оформление: SAVE THE DATE

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *