Образ невесты Оформление свадьбы Свадебная мода Свадьба летом

Свадебная мода – лето 2013. От одежды до декора.

Лето – пора солнца и свежих, сочных оттенков. Свадебная мода лета 2013 предлагает невестам легкие босоножки с атласными лентами и невесомые балетки. Платья для подружек невесты – разноцветные или однотонные в модном нынче бирюзовом цвете. И какое же лето без цветов?

свадебная мода лето 2013

Цветочные мотивы на клатчах и обуви, разнообразные бутоны из мягкой ткани на заколках для волос и бижутерии.

свадебная мода весна лето 2013

образ невесты летом образ невесты 2013 лето svadebnaya-moda-leto-2013-31 образ невесты 2013 лето

Праздник красок продолжается и в предложениях для женихов. Задорные галстуки-бабочки в горошек и клеточку, полосочку и кружочки. Ну и цвета по-летнему свежие – желтые, зеленые, розовые и оранжевые оттенки.

жених в бабочке свадебный галстук для жениха образ жениха 2013

галстук для жениха

Как украсить летнюю свадьбу?

Самое популярное и беспроигрышное украшение на любой свадебной вечеринке – цветы. Летнюю свадьбу дополнят шикарные букеты и милые букетики. Выигрышно смотрятся композиции в солнечных оттенках желтого и оранжевого. А как насчет того, чтобы устроить мини-вазон для бархатцев из настоящего арбуза?

букет невесты оранжевый букеты невесты летом букет невесты яркий оформление свадьбы живыми цветами картинки букет невесты букеты невесты яркие

Лето – благодатное время для самых невероятных цветочных фантазий. Если же летняя свадьба кажется недостаточно украшенной, можно подумать о дополнительном декоре. Например, грифельные доски с пожеланиями и прикольными фразами, птички из нотной бумаги или сердечки из фетра добавят атмосферу уюта и нежности.

оформление летней свадьбы

Очень мило выглядят различные вязаные фигурки на палочках. Морскую тематику, такую актуальную летом, поддержат букеты из ракушек или капсулы в чаше с песком. В них можно поместить записки с добрыми пожеланиями гостям. Девиз декора летней свадьбы – смелее, ярче, разнообразней!

идеи оформления свадьбы свадьба в желтом цвете идеи оформление летней свадьбы идеи оформления свадьбы

Немаловажную роль на любом свадебном торжестве играют различные вкусности. Летом особенно важно подать гостям что-то легкое и освежающее. Разноцветные коктейли в забавных баночках, мороженое в симпатичных рожках или пунш в больших чашах обязательно порадуют гостей летней свадебной вечеринки. Хорошо дополнят стол фруктовые нарезки, поданные в стеклянных сосудах или милых бумажных пакетиках.

напитки на свадьбе сладкий стол на свадьбе коктейли на свадьбе

А настоящей изюминкой стола по праву станет свадебный торт. Для лета прекрасно подойдет классический многоуровневый торт с ярким декором в виде россыпи солнечно-желтых лепестков или с разноцветными кружочками. Интересна идея украшения свадебного торта «растаявшим» мороженым в рожке.

оригинальные свадебные торты

сладкий стол на свадьбе

идеи оформления свадьбы

Декор стола для летней свадьбы можно дополнить всевозможными соломинками и бумажными фигурками на палочках. А полиграфия и бонбоньерки в веселый горошек зададут настроение всему торжеству. Что касается цвета, то в оформлении свадьбы летом актуальны пастельные оттенки розового, желтого и освежающие голубые и зеленые тона. Кстати, зелень можно использовать буквально. Чего стоят только сэндвичи с огурцом, похожие на настоящие произведения искусства!

оформление свадьбы в зеленом цвете оформление свадьбы в зеленом цвете свадьба в радужном стиле оформление свадьбы в желтом цвете радужная свадьба оформление

Если вы выбрали для свадьбы прохладную гамму, воспользуйтесь идеей оформления подушечки для колец в виде вазона с зеленью. А гостям можно предложить складывать небольшие подарки и поздравительные карточки в стилизованный под ретро-стиль чемодан приятного мятного оттенка.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *