Образ невесты Свадебная мода

Вуалетки для невесты – мода 2013

Вуали (или их укороченные версии – вуалетки) украшали женщин прошлого. Их носили на званые ужины и балы, скрывались с их помощью от любопытных взглядов днем. Сегодня они стали изящным аксессуаром для свадьбы. Вуалетки для невесты – это изысканное дополнение, полное чувственности и загадочности. Причем в зависимости от формы и декора аксессуара можно создать абсолютно разные образы.

вуалетки для невесты

Например, шикарный стиль дивы поможет подчеркнуть вуалетка для невесты из объемной крупной сетки. Более нежная, но вместе с тем небанальная вуалетка с мелкой сеткой и декором в виде перьев и персиковых бутонов – прекрасный выбор для свадьбы на природе.

вуалетки для невесты фото

Более изысканный вариант – украшение, закрывающее верхнюю часть лица крупной сеткой, украшенное кружевом, расшитым бусинами.

свадебные прически с вуалеткой

Если невеста выбирает классическую тему для свадьбы, подойдет вуалетка из шифона. Она закрывает все лицо и практически представляет собой вуаль. К тому же украшена ненавязчивыми цветочками и стразами по краю.

Ассиметричный аксессуар для невесты из крупной сетки покажет гостям и жениху всю красоту лица, тем не менее делая его слегка загадочным и чувственным.

свадебные прически с вуалеткой фото

Для ретро образа подойдет круглая вуалетка с тканевым цветком по центру. С ней особенно хорошо будет смотреться винтажное платье и аккуратный букетик.

вуалетки с цветком

Более современный вариант, напоминающий шляпки британских аристократок, сделан из нескольких видов фатина и прозрачной ленты. Объемный бант и основа в форме лодочки придают лицу невесты особый стиль.

вуалетка свадебная фото

Очень романтичная вуалетка, будто обволакивающая крупной сеткой верхнюю часть лица выглядит особенно роскошно за счет бутонов из ткани.

Если девиз невесты простота и лаконичность, вуалетка из фатина с бусинами – отличный выбор.

вуалетки свадебные

Две следующие вуалетки объединяет оригинальность и смелость декора. Крупный цветок из ткани и перьев украшает первый шикарный аксессуар. Ему под стать будет пышный, величественный наряд и свадьба с размахом. Второй вариант тоже украшен большим бутоном, а также контрастной коричневой сеткой, усеянной бантиками. Это выбор смелой невесты для свадьбы в богемном стиле.

вуалетки фото

вуалетка свадебная фото

Еще один вариант для ретро образа – вуалетка из крупной сетки, уложенной по контуру прически и украшенной бутонами и бусинами. Смотрится восхитительно!

вуалетки для невесты

Не все вуалетки поражают сложностью конструкций. Некоторые вполне можно сделать своими руками. Например, милая вуалетка с цветочным декором легко воссоздается с помощью кусочка крупной сетки и рукодельных цветочков из ткани.

Стремитесь к максимальной простоте? Выберите лаконичный головной убор из сетки, закрепленной по бокам шпильками или заколками.

вуалетки для невесты

Если ваша свадьба интересна своим цветочным декором, привнесите эту идею и в оформление вуалетки. Крупные розовые бутоны, закрепленные сбоку, эффектно украсят аксессуар для невесты в форме повязки. Очень необычно и красиво…

вуалетки с цветком

Ну и напоследок две классические вуалетки. Именно для тех невест, которые избегают серьезных экспериментов, но очень хотят интересного решения для свадебного образа. Простые сетки практически без декора подойдут абсолютно каждой невесте и только подчеркнут ее красоту и нежность в этот день.

вуалетка свадебная фото

свадебная вуалетка

Вуалетки для невесты – возможность сделать свою свадьбу особенной, привнести в свадебную прическу что-то новое и уникальное.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *