Образ невесты

Прическа невесты на короткие волосы

Каждая невеста в день своей свадьбы мечтает быть неотразимой. И, конечно, важной частью свадебного образа является прическа. Невесты с короткими волосами часто считают, что роскошные прически можно сделать только обладательницам длинной копны волос. Совсем нет!

прическа невесты на короткие волосы

Например, следующая прическа невесты на короткие волосы. Слегка подкрученные локоны уложены свободным узлом на затылке. Основной акцент – украшение в виде цветка. Такая прическа поможет создать мягкий, нежный образ невесты.

украшения в прическу невесты

Обладательницы стрижки «короткий боб» будут выглядеть на свадьбе очень мило, если подчеркнут форму своей стрижки ободком. Такой прическе  придаст праздничности и торжественности декор ободка в виде крупных цветов со стразами.

свадебные прически с ободком

Удлиненное каре можно использовать для создания необычной, даже немного сказочной прически невесты. Нужно слегка завить волосы на крупной плойке и украсить их ободком в старинном стиле с цветами и листьями. Такой вариант подойдет для свадьбы в этностиле.

украшения в прическу невесты

Если не хочется использовать аксессуары для волос, нужна простота линий, аккуратно уложите свою короткую стрижку, оставьте небольшую челочку. Такая прическа будет смотреться стильно и задорно, особенно, если длина волос совсем небольшая.

прическа невесты на коротки волосы

Элегантный образ создаст укладка для ассиметричного каре – роскошные мягкие локоны и натуральный цвет с легким мелированием.

свадебные прически для невесты

Короткие волосы длиной до края скулы можно также заколоть сзади и украсить бутоном из ткани. Легко в исполнении и очень по-девичьи.

украшения в прическу невесты

Простой боб сам по себе смотрится аккуратно. Добавьте настроение праздника за счет брошки из ткани с одной стороны – прическа для свадьбы готова.

украшения в прическу невесты

Поразить жениха и гостей можно также следующей аристократичной прической. Сделайте небольшой начес на макушке и соберите волосы шпильками на затылке.

свадебные прически фото

Хотите выглядеть весело и необычно? Сделайте «вертикальную» укладку для своей короткой стрижки. Невеста с такой слегка небрежной прической вполне может появиться у ЗАГСа на шикарном черном байке.

прическа невесты на короткие волосы

Ну и, пожалуй, противоположный вариант – воплощение женственности и утонченности. Гладко зачесанные назад волосы на затылке собраны в аккуратный пучок. Украшение простое и нежное – живые цветы.

цветы в прическу невесты

Как видим, вариантов прически невесты на короткие волосы действительно много. Каждый по-своему привлекает, каждый создает свой неповторимый образ и стиль…

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *