Свадьба в стиле джаз перенесет нас во времена головокружительных вечеринок, изысканных нарядов и украшений. Здесь правит стиль стиль ар-деко и отчетливо ощущается атмосфера 20-х годов прошлого века…

свадьба в стиле джаз

Свадьба Сергея и Елены – это атмосфера джаза во времена расцвета Америки, времена великих людей и открытий, ревущих масштабных вечеринок, шампанского, необузданного веселья, блеска и гламура. Автор легендарной книги “Великий Гэтсби” Ф. С. Фицджеральд назвал эту эпоху “Jazz Age” – “Век джаза”.

свадьба в стиле гэтсби

Невеста Елена – страстная поклонница джазовой музыки, поэтому в концепции свадьбы мы решили обратиться к экстравагантному и бесконечно блестящему стилю ар-деко. Ингредиенты, которые необходимо смешать для создания идеальной свадьбы в этом ключе, – геометрия, буйство красок, роскошь, шик и страсть, смешение стилей и текстур.

свадьба в стиле ретро

свадьба в стиле джаз

свадьба в стиле ретро

В основу палитры свадьбы легло сияющее золото – оно заряжало гостей духом и настроением эпохи сразу же, как только они получили приглашения.

золотые пригласительные

ретро свадьба

В день своей свадьбы невеста ощутила себя кино-дивой, сошедшей с кадров кинолент. Трепетный момент волнительного утреннего ожидания Елена провела в роскошном номере отеля, оформление которого создавало впечатление звёздной гримёрки с обилием букетов, словно подаренных поклонниками. Дополнением к стилистике утра невесты стали яркие детали: перья, жемчуг, золотые ковры и роскошное высокое зеркало в позолоченной раме.

невеста в стиле ретро

Самое главное украшение свадьбы – невеста. Невероятно женственный и притягательный образ Елены стилисты подчеркнули яркими акцентами на красные губы и маникюр, а сияющие аксессуары из жемчуга и кристаллов гармонировали с роскошной отделкой платья.

образ невесты ретро

Жених, настоящий герой дня, выглядел не менее шикарно, его элегантный образ дополняли золотая отделка галстука и жилета, подобранных в цвет платья невесты.

16

свадьба в стиле великий гэтсби

Эпоха джаза – это время экстравагантности, богатства и безудержных трат. Именно такую атмосферу мы стремились передать, прорабатывая концепцию свадьбы. По-вечернему роскошное настроение празднику придал блистательный золотой candy-бар, украшением которого стала скатерть, отделанная золотыми блёстками.

23

22

24

Ещё один материал, приковывающий внимание и подчёркивающий стилистику свадьбы, – перья. Они украшали зону церемонии, которая сама по себе создавала ощущение голливудской ковровой дорожки с геометрическим узором, характерным для эпохи джаза.

36

29

26

Стиль вечера угадывался в деталях: саксофоны и винтажные граммофоны украшали ключевые локации свадьбы. Семейная монограмма пары, выполненная в геометрическом стиле, сначала обозначилась в полиграфии, а затем украсила собой задник зоны церемонии и, конечно, не могла не отразиться в главном зале торжества. Специально для Сергея и Елены была создана огромная напольная наклейка с золотым узором и инициалами молодожёнов.

34

collage2

В оформлении свадьбы в стиле джаз огромное значение мы уделили материалам – гостевые столы украшали богатые скатерти с замысловатой драпировкой, а также высокие композиции из перьев и цветов на высокой ножке. Роскошь и шик угадывалась в деталях оформления зала: хрустальные бусы, блёстки, позолоченные канделябры и изображения джазовых музыкантов на стенах.

collage3

19

20

Продуманный сценарий вечера окончательно окунул гостей в атмосферу джаза – живая музыка, иллюзионисты, театр из песка и, конечно, самым лучшим завершением торжества стал огромный фейерверк, осветивший небо над Москвой, такой же шикарный и невероятный, как сама свадьба.

40

47

48

Фотосъёмка: Марина Фадеева

Организация: Аледжиа Сычёва

Оформление: Тамара Валенкова

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *