Образ невесты Свадебная мода

Прическа невесты 2013 – вернемся в прошлое?

Мода диктует нам свои правила, но так ли это плохо? Ведь каждый понимает ее по-своему и так же индивидуально воплощает веяния на практике. В первую очередь, это касается свадебных стилистов. Сегодня предлагаю посмотреть на особенные, утонченные образы. Вспомнить винтаж, Францию (да и всю старушку Европу), в общем, немного повернуть время вспять. Так какая же она, прическа невесты 2013?

прическа невесты 2013

У нас есть прекрасная коллекция образов от стилиста Елены Юриной, с подробным рассказом об истории возникновения вариаций. А результат поистине завораживающий!

“Каждый новый сезон несет нам новое настроение, новые тенденции в цвете и новые варианты образов для невест. Оглянувшись вокруг, мне не пришлось долго задумываться над тем, какой будет моя коллекция весенне-летних причесок для своих милых клиенток. Декор в стиле «Прованс», свадьбы с элементами рустик еще в 2012 году вступили в свои права на многочисленных выездных церемониях.

Воодушевившись атмосферой старины, шебби-шика и цветочными принтами, я создала классические образы для прекрасных невест. А это значит, что благороднее носить волосы собранными, выбирать платья цвета айвори, но не забывать о кокетливых взглядах и ярких акцентах в макияже.

прическа невесты длинные волосы

свадебные прически для невесты

красивые прически невест

Название коллекция «Богемия» было выбрано неслучайно. Устав от  уже многочисленных «греческих богинь», хочется ориентироваться на европейскую утонченность с элементами винтажа, где классические низкие пучки обрамлены волнами из 30-х годов…

Немного аристократии, солидности, даже статности в образах. Это нисколько не состарит девушек. Это лишь придаст их виду нежности, задумчивости и степенности.

Покажет, что свадьба не просто игра, а действительно важный шаг в жизни, к которому невеста подошла с душой! Притом всегда можно сделать прическу более кокетливой, выпустив несколько прядей, придав ей легкость и даже растрепанность…

прическа и макияж невесты

прическа невесты длинные волосы фото

цветы в прическу невесты

красивые прически невест

Украшайте себя живыми цветами, добавляйте красивые венки в прическу – все это модно и актуально этим летом. Сочиняйте новые образы и не бойтесь меняться! Ведь даже в прекрасных переменах перед свадьбой у вас всегда есть надежный друг – ваш стилист”.

цветы в прическу невесты

свадебные прически для невесты фото

модные свадебные прически 2013

свадебные прически без фаты фото

модные свадебные прически фото

свадебные прически для невесты

красивые прически невест

модные свадебные прически 2013 фото

современные свадебные прически

идеи свадебных причесок

красивые прически невест

стильные свадебные прически

свадебные прически для невесты фото

Фотосъёмка: Санникова Саша

Макияж и причёска: Елена Юрина

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *