Нет ничего более удобного и полезного для летней церемонии, чем освежающие напитки на свадьбу, особенно если они выглядят мило и забавно. И неважно, где организовано торжество, в саду или в зале ресторана, коктейль-бар станет прекрасной возможностью добавить креатива и оригинальности в декор летней свадьбы.

напитки на свадьбу

Если на день свадьбы запланирована долгая программа с передвижениями по городу, предложите гостям безалкогольный коктейль-бар. Что же нужно для организации такого необычного и без сомнения полезного девайса для летней свадьбы? На пару столов установите стеклянные емкости с дозатором, заранее приготовьте много льда и сами напитки. Гостям можно предложить самим выбирать и наливать себе напиток, а можно поручить это официанту.

оформление свадьбы летом

Вода с лимоном, апельсином или огурцом, пунш, лимонад – все это не только приятно освежит, но и не ударит по кошельку. Ведь напитки просты в приготовлении и абсолютно доступны. Кроме того, коктейль-бар станет и прекрасным украшением для летней свадьбы.

идеи оформления свадьбы

напитки на свадьбе

свадьба летом идеи

идеи для свадьбы летом фото

Яркие сосуды с напитками, фруктами и кубиками льда, бокалы со «снежными» краями разноцветного сахара или соли придадут празднику необычного, волшебного колорита. Добавят таблички с названиями коктейлей, разлейте готовые в маленькие баночки вместо обычных бокалов, дополните их яркими соломинками и успех вашей летней свадьбе обеспечен.

коктейль бар на свадьбе

napitki-na-svadbu-koktejl-bar-8

идеи для свадьбы летом

напитки на свадьбе

коктейли на свадьбе

коктейли на свадьбе

идеи оформления свадьбы летом

декор свадьбы

свадебные напитки

оформление свадьбы идеи

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *