Свадебная фотосессия

Пикник для молодоженов

свадьба в стиле рустик

свадьба в стиле рустик

Во время подготовки к свадьбе планы Дионн и Демиена менялись несколько раз из-за многочисленных рабочих поездок каждого. В итоге было принято решение пожениться в Сан-Франциско (церемония прошла в красивейшем соборе), а затем отпраздновать событие вдвоем. Да, позже ребята отметили свадьбу в узком кругу в родной Атланте, а заодно и похвастались фотографиями первой семейной прогулки. Но сначала был пикник для молодоженов…

свадебные аксессуары

свадебные мелочи

образ невесты

образ невесты

фотография венчания

образ жениха

Дионн – уже десять лет занимается дизайном интерьеров, а ее жених Демиен – музыкант, поэтому у пары потрясающее чувство стиля. После церемонии они отправились на… пикник! По словам невесты, они обожают веселиться и дурачиться, поэтому все фото отражают их внутренний мир, всего понемногу: рок, богема, сладости, ребячество… Но много любви! В общем, стиль – рок из 70-х и, конечно, элементы рустик.

рустик свадьба

свадьба рустик

свадьба для двоих

свадебный торт

идеи свадьбы для двоих

свадьба rustic

Все эти маленькие детали придали пикнику особую атмосферу. На маленькой вечеринке для двоих все равно почетное место занимал свадебный торт, а заодно и красные капкейки с шампанским. И море поцелуев! Ах да, я забыла сказать, что невеста делала все цветочные украшения сама. Браво, Дионн!

Источник: Greenweddingshoes

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *