Свадебная фотосессия

Шотландская свадьба Полины и Алексея

Хотите на своей свадьбе поразить воображение всех присутствующих? Устройте торжество в шотландском стиле! В меру темные тона, уютный узор “в клетку” и другие символы страны – все это легко можно устроить и на территории нашей страны.

Знакомьтесь, Полина и Алексей!

тематические свадьбы сценарии

Герои фотосессии создали колоритный антураж с помощью деталей и аксессуаров. Как изящно смотрятся обручальные кольца на фоне шотландского пледа!

оригинальные свадебные идеи

Стильный жилет и галстук жениха с орнаментом тартан (ткань с орнаментом из горизонтальных и вертикальных полос). Сложно обойти вниманием эти роскошные калы в букете и бутоньерке.  Очень необычный, глубокий фиолетовый цвет.

образ жениха

свадебный образ невесты

образ жениха и невесты

Шотландская тема очень самобытна! Живая волынка, мужчины в национальных костюма – юбках-килтах и гольфах (кстати, переодевание жениха в килт для гостей оказалось полным сюрпризом!)… Все это мало кого оставит равнодушным! И конечно же, молодожены  обязательно должны станцевать шотландскую джигу и рил – не зря они заранее брали уроки.

шотландская свадьба

шотландская свадьба

тематические свадьбы сценарии

свадебные танцы

Мы любим тематические свадьбы!

Фотосъемка – Анна Пономарева 

Место действия: Загородный клуб АлександрЪ

    3 COMMENTS

  • Mamiko 14.11.2012 Reply

    чем больше я читаю этот блог, тем больше недоумеваю, почему у нас до сих пор остаются такие колхозные (не побоюсь этого слова) свадьбы??!! здесь все четко расписано и показано, как сделать что-то красивое и оригинальное – то, что близко каждому из нас, что-то свое, а не стандартный блестящий черкизон… шотландская свадьба просто супер! я теперь даже задумалась сменить свою тему путешествий (общее) на что-то более конкретное, полностью тематическую свадьбу….

  • admin 19.11.2012 Reply

    Mamiko, спасибо за отзыв! Да, к сожалению, пока еще не все готовы рискнуть и создать уникальную атмосферу своего праздника… Присылайте свои свадебные фотографии!

  • мечтающаЯ 20.11.2012 Reply

    умеют же люди, а! завидую белой завистью)) ну правда будто в Шотландии (погода еще такая мрачноватая) – ни за что не подумала бы, что это в России…

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *