Идеи для свадьбы Оформление свадьбы

Свадебные подарки гостям

Симпатичные ярлычки (таги) станут очень милым вариантом оформления разных мелочей и не только. Свадебные подарки гостям, приглашения, декор столиков… Все это может преобразиться и стать более душевным с использованием ярлычков.

оригинальные пригласительные на свадьбу фото

Например, пригласительные на свадьбу. Гостям будет приятно получить такое послание с информацией о торжестве и забавным ярлычком с именами жениха и невесты, датой свадьбы.

Какие еще мелочи можно персонализировать? Во-первых, нужно изготовить сам инструмент – печать. Можно сделать самостоятельно путем манипуляций с силиконом или гипсом. А можно поступить проще – заказать печать с нужным текстом в специальной фирме.

оригинальные свадебные идеи

Теперь можно сделать оттиски на бумажных ярлычках и прикрепить их на маленькие баночки с вареньем.

свадебные подарки гостям

свадебные подарки гостям

Лоскутки веселых расцветок, нитка и ярлыки – варенье из прекрасного угощения для гостей становится еще и стильным декором стола в стиле рустик.

идеи подарков гостям на свадьбе

Терпеть не можете искусственные цветы на столах? Подготовьте маленькие горшочки с кактусами. А чтобы они выглядели более мило, привяжите к ни ярлыки с помощью обрезков цветной ткани.

идеи оформления свадьбы своими руками

Есть также традиция дарить гостям в конце свадьбы маленькие презенты. Это могут быть различные сладости или, например, чай. Купите в чайном магазине одинаковые прозрачные пакетики с чаем, задекорируйте их с помощью веточек сухоцветов и ярлычка и дополните заварником на цепочке – гости будут в восторге.

оригинальные подарки гостям на свадьбе

Не так давно у нас появилась еще одна традиция – заказывать в одном стиле с пригласительными книгу для пожеланий. Придайте ей неповторимости с помощью тагов с именами и датой свадьбы.

книга пожеланий на свадьбу

Точно так же можно проставить ярлычки на номерах столиков. Разместите бумажный номерок на вазоне с плющом, перевязанном ниткой. Смотрится очень натурально, в стиле рустик. Хотите продолжить эту тему во всех мелочах для свадьбы? Декорируйте сухоцветами салфетки из неокрашенного льна и дополните все теми же ярлычками.

svadebnye-podarki-gostyam-ispolzuem-yarlychki-8

Подобным образом можно украсить и бумажные пакетики со столовыми приборами. Получится свадьба в едином, очень модном, стиле рустик. Это и выглядит современно и напоминает о домашнем уюте и тепле, который обязательно будет присутствовать в будущей семейной жизни молодоженов.

ярлычки на свадьбе

оформление свадьбы рустик

Источник фото: PPStudio

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *