Оформление свадьбы

Готовые дизайны приглашений от Paper Dream

Каждой из невест хочется, чтобы на свадьбу пришли все приглашенные. Именно поэтому организаторы советуют не затягивать с выбором пригласительных, ведь важно их своевременно отправить. Для тех, у кого не так много времени, лучшим вариантом станут готовые дизайны. Об этом мы сегодня и поговорим, рассматривая конкретные примеры дизайнов из уютного магазинчика приглашений Paper Dream.

В заказе готовых дизайнов есть особая прелесть: мы не только экономим время, но и нервы, ведь не нужно постоянно вносить изменения в макет. А то, что в среднем уже через 10 дней можно отправлять дорогим гостям красивые карточки с датой торжества, становится приятным и важным дополнением.

Свадебные Букеты – Paper Dream

Мятное Кружево –  Paper Dream

Собственно, выбор свадебных пригласительных напрямую зависит от стиля вашей свадьбы (нам же важно следовать концепции!). Замечательно, если вы остановились на классике и можете выбирать лишь акцент и цвет. Но и к стилю шебби-шик так же легко подобрать готовые варианты. Ведь романтика и шарм из моды не выходят!

 Весенний Сад; Цветущий Сад – Paper Dream

А вот, как я уже рассказывала, модным акцентом на свадьбе в этом сезоне становятся птицы. Тем более они будут гармонично смотреться на совершенно разных пригласительных. В том числе и в стиле ретро.

Райские Птицы: Апельсин  – Paper Dream

 Ретро: Солнечный – Paper Dream

Все варианты пригласительных можно посмотреть на сайте Paper Dream. Кстати, читательницы Hibride в апреле и мае получат скидку 15% на любые приглашения и шаблоны. Для этого при окончательном оформлении заказа в корзине необходимо ввести промо-код hibride в специальное поле.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *