Три разных образа невесты, три разных стиля и концепции в рамках одного материала! На самом деле во время проекта минского свадебного организатора Алины Балаш Blogger Bride было создано целых 13 образов, но я покажу сегодня три, совершенно непохожих. Моделями, как можно догадаться по названию, выступили сами блогеры, они же давали комментарий. Давайте посмотрим на результат кропотливой работы большой команды!

collage2

1. Белоснежка

10-1-w

Модель: Марья Волчецкая
Фотограф: Юлия Муха
Декоратор: Ульяна Гречко
Визажист: Наталья Бараболкина
Координатор: Светлана Любецкая
Платье: салон Amotelli
Организатор: Алина Балаш

Марья: “Многие девочки воображали себя в детстве невестами. Красили губы маминой помадой, находили бабушкино кружево…. Даже повзрослев мы чувствуем, что в нас остается все та же маленькая девочка. И вот мечты маленькой девочки во мне исполнились. Честно говоря, никогда до этого я не надевала свадебное платье. И я не знала, какие они бывает, не знала, какое мне подходит. Но выбрала такое, в котором мне нравилось все. Длина, кружево, оттенок. Оно будто было готово к любым идеям”.

13-w

18-w

Алина Балаш: “Невеста – не только нежная и хрупкая, но и яркая, страстная, с распущенными волосами. Честно говоря, красный цвет на свадьбе мне не очень нравится, но фотографии Маши – это лучшее, что мы могли придумать с красным цветом! Мы обновили образ Белоснежки и получилась очень смелая и амбициозная девушка вместо скромной и несчастной красавицы”.

14-w

SONY DSC

2. Rock wedding или Невеста в стиле рок

свадьба в стиле рок

свадьба рок н ролл
Модели: Алёна Урбанская, Сергей Типко (гр. Street Players)
Фотограф: Евгения Гринь
Визажист: Наталья Бараболкина
Декоратор: Ульяна Гречко
Candy Bar: Алёна Урбанская, Анастасия Гапоненко
Платье: салон Amotelli
Колье: Kate Prus-Aniskovich, бренд Vedovka
Координатор: Елена Волкова
Организатор: Алина Балаш

Алена: “Когда я впервые надела свое свадебное платье, то снова почувствовала себя девочкой, какой была в 21 год на своей свадьбе… Сначала я хотела короткое – не представляла рок-диву в длинном платье. Но когда я увидела ЕГО, все стало ясно.

рок свадьба фото
Мы так много общались, что я уже скучаю по километрам переписки. Нас разделили на группы, у каждой модели был свой стилист, декоратор, фотограф, помощники. Я перерыла весь Pinterest, чтобы вдохновиться рок-свадьбами. Я просматривала все – от готики до глэм-рока”.

свадьба в стиле рок фото

оформление свадьбы в стиле рок

Алина: “На свадьбе вполне уместен черный цвет! Наша Rock Wedding с Аленой и Сергеем удалась!”.

свадьба в стиле панк рок

свадьба в стиле глэм рок

3. Принцесса и деревенский парень

0_101ab3_cea9d103_XL

0_101aa4_42d5553f_XL

Модели: Марина Галушкина, Иван Летохин
Фотограф: Полина Герасимович
Декораторы: Оля Титковская и Екатерина Плавская (студия декора ZEBRA)
Визажист: Ксения Тырсикова
Платье: салон Amotelli
Организатор: Алина Балаш

Марина: “Мы решили создать образ дерзкой и высокомерной принцессы, которую добивается сельский «принц» – бесцеремонный и обаятельный. Им, к радости всей команды, стал блогер Ваня. Он покорял меня букетом из чертополоха – и таки покорил!”.

0_101aaa_345da3fa_XL

Алина: “Мы почти не надеялись занести в музейный комплекс настоящий диван! Но для принцессы и свинопаса он был необходим. И для Марины с Иваном действительно удалось устроить королевский антураж, а после – найти хлев с сеном для продолжения фотоистории 🙂

0_101abf_aa2bf076_XL

collage1

Популярный белорусский блогер и фотограф Иван Летохин прекрасно справился со своей ролью”.

0_101ab6_42020b1d_XL

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *