Подружки невесты Свадебная мода

Платья с цветочными принтами – хит 2015

Платья с цветочными принтами вновь взорвали мировые подиумы! Даже дизайнеры свадебных нарядов не остались равнодушными к тенденции и представили в своих коллекциях пышно расцветающие ткани. На фоне набирающей обороты моды на акварель подружки невесты в платьях с цветочным принтом будут выглядеть невероятно свежо и женственно.

Платья с цветочными принтами

Платье – Love Republic
Босоножки – Aldo
Сумка – Palio
Серьги – HAPPY CHARMS FAMILY
Парфюмерная вода – Christian Dior

Давайте посмотрим на сегодняшнюю весенне-теплую подборку. Нежный розовый, основной тон, платья будто холст, на котором бурно расцветают первые садовые цветы. Анютины глазки? Фиолетовый, желтый, яркий розовый… Сначала хотелось усилить крупный цветочный принт фиолетовыми туфельками, но я решила остаться в свежей гамме и выбрала босоножки из велюра в пастельном цвете (раз уж речь об акварели!). Бледный желтый нашел отражение в мягкой кожаной сумочке и серьгах, где он перекликается с зеленым.

Самая настоящая весна – это цветение. А оно не может проходить без насыщенных сладковатых ароматах. Поэтому я не удержалась и добавила к образу парфюмерную воду Miss Dior с ее цветочно-фруктовым ароматом, стойким шлейфом наступающего тепла.

Одежда предоставлена компанией Lamoda, специально для Hibride.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *