Образ невесты Свадебная фотосессия Свадьба летом

Свадьба в радужном стиле (Ирина и Сергей, Астрахань)

Свадьба в радужном стиле может заинтересовать всех, кто не боится ярких красок и готов сделать свой праздничный день не официальным мероприятием, а просто радостным и беззаботным. Радужная свадьба по праву занимает отдельное место в списке наших любимых тем!

свадьба в радужном стиле

У нас, чего уж скрывать, немногие используют в качестве оформления вызывающие оттенки (тем более все сразу). Хотя фотографии получаются исключительно солнечными, красочное настроение обеспечено, а гости всегда могут с легкостью подобрать себе наряд “в цвет” радужного стиля.

Кстати, о нарядах. Что скажете о желтом свадебном платье? Бледный оттенок, практичная длина. Выглядит задорно и необычно!

Образ жениха тоже выше всяких похвал, смотрите сами. Здесь удачно сочетаются глубокие цвета – здорово, что ребята не побоялись использовать их.

образы жениха и невесты

Предлагаю информацию “из первых рук”, от Екатерины Труновой, фотографа Иры и Сережи.

“Ребята очень жизнерадостные, светящиеся, гуляли только для себя, сделав радугу главным мотивом в оформлении. Ирина себе даже букет сделала сама из бумажных ярких бабочек вместо цветов…

А гости сделали из прогулки квест вроде “Ночного дозора”, с картами и фотозаданиями для ребят.

Кстати, можно использовать такие квесты как вариант разнообразить прогулку в маленьком городе, где все свадебные места уже поднадоели и хочется побольше драйва”.

квесты на свадьбе

квесты на свадьбу

радужная свадьба

радужная свадьба фото

свадебный образ жениха

радужная свадьба

тематические свадьбы фото

тематическая свадьба летом

тематические свадьбы фото

свадьба в радужном стиле

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *