Новости Образ невесты Свадебная мода

Белье La Perla и Hibride-мания 3-й этап!

До сих пор не верится, но факт! Известнейший бренд La Perla выбрал Hibride в качестве партнера для проведения первого в России розыгрыша (да-да, счастливица получит сертификат на 100€, подробности ниже) .

la-perla-245

И все это на волне популярности их новой свадебной коллекции! Нижнее белье итальянского модного дома La Perla – настоящая жемчужина, по словам легендарного кутюрье Жана Поля Готье. И с ним невозможно не согласиться! Бренд не просто узнаваем, его продукция – мечта многих женщин всего мира, чего уж там скрывать 🙂 Более полувека La Perla занимает лидирующие позиции на рынке, белье отличается дорогими тканями, утонченным вкусом, оригинальным дизайном, элегантными формами, идеально соответствующими женскому телу. La Perla точно знает, чего хочет женщина!

collage2

И уж не меньше дизайнеры марки знают о том, чего хочет невеста. Специально для торжественного случая у La Perla есть две коллекции: “День свадьбы” и “Медовый месяц”. В таких моделях присутствуют элегантность и романтизм, гламур и шик, современность и классика – одним словом все то, что может помочь девушке стать еще красивей и желанней, остается лишь выбрать для себя подходящую модель.

День свадьбы от La Perla

Винтаж

Чтобы создать эту модель, дизайнерам пришлось вернуться в прошлое и поднять старые архивы модного дома. Утонченный корсет «коломбина» из плетеного кружева с геометрическим узором, застежкой на миниатюрных крючках спереди и шнуровкой из атласной ленты сзади, точно повторяет изгиб тела, практически сливается с ним и мягко поддерживает грациозную осанку. Дополняют комплект тонкие бесшовные трусики с заниженной талией. Идеальная находка для приталенного подвенечного платья с глубоким вырезом и открытыми плечами!

1

Роскошь

Роскошная модель коллекции – элегантное бюстье из шелкового сатина, украшенное вышивкой-гладью ручной работы, выполненной на тончайшем фатине. Работа столь тонкая и нежная, что создается визуальный эффект цветов, обрамляющих декольте. К бюстье можно надеть утягивающие бесшовные трусики или же свободные шортики с аналогичной вышивкой – все зависит от наряда, к которому подбирается белье.

2

Элегантность

Невесты, которые выбрали для своей свадьбы узкое, приталенное платье по достоинству оценят эту модель. Утонченная комбинация из эластичной тугой ткани с утягивающим эффектом сделает любые формы еще привлекательнее. Разбавить строгость белья и добавить ему элегантности и шарма помогает широкое ажурное кружево, вставленное по бокам и снизу. Комбинация настолько надежна, что дополнительные бретельки можно просто снять, особенно если у вас платье с глубоким декольте.

3

Легкость

Легкое и эффектное боди, идеально повторяющее все линии женского тела? позволит вам надеть свадебное платье с глубоким V-образным вырезом. Передняя его часть гармонично сочетает строгость утягивающего стрейча на талии и нежность тонкого ажурного кружева с цветочной вышивкой на груди, в то время как спинка прозрачная и невесомая.

4

Нежность

Вы же не забыли о важности первой брачной ночи? Дизайнеры La Perla позаботились и об этом, создав невероятно красивый и нежный наряд на трогательных завязках, украшенный набивным кружевом с цветочными мотивами.

5

Медовый месяц от La Perla

Чувственность

Чувственность и элегантность – вот две главные характеристики этого корсета. Он сшит из матовой непрозрачной микрофибры и напоминает по покрою классический вариант «коломбина». Декоративные детали из атласа и глубокая прозрачная вставка спереди, чуть приоткрывающая тело, придают модели строгости и в то же время сексуальности.

6

Ажур

Нежное и хрупкое ажурное бюстье из набивного кружева, отделанное полосками натурального атласа, смотрится утонченно и элегантно! Невероятно притягательно!

7

Дыхание вечера

Сорочка из тончайшего шелка жоржет, дополненная атласными деталями, плавно скользит по телу, создавая романтический образ. Декольте усыпано мелкими жемчужинами в тон ткани, а все вместе смотрится очень нежно и гармонично.

8

Утонченность 

Достойным украшением любой женщины является дорогое набивное кружево, именно поэтому его так часто используют в своих неповторимых коллекциях дизайнеры La Perla. Кружевной комплект просто завораживает своей красотой, такой утонченной и изысканной.

9

И это не говоря уже о бесконечном ряде цветов, фактур, моделей…

collage1

А теперь о самом приятном, женственном, невероятном РОЗЫГРЫШЕ! Приз – сертификат номиналом в 100€, который можно использовать в интернет-магазине La Perla по своему усмотрению (выбрать что-то конкретно на эту сумму или внести ее в остаток более дорогой покупки).

la-perla-124-2

UPD. Победителем этой недели стала:

Крис Полякова (участник розыгрыша ВКонтакте).

Условия просты:

1. Для пользователей ВКонтакте:

– Состоять в группе Hibride.

– Сделать перепост записи о конкурсе, которую вы найдете в нашей ВК-группе (запись будет прикреплена).

– Прислать ссылку на перепост комментарием к обсуждению темы.

2. Для пользователей Facebook:

– Быть подписчиком страницы Hibride.

– Сделать репост записи о конкурсе, которую вы найдете на нашей FB-страничке.

– Оставить ссылку на свою личную страницу.

3. Для пользователей Instagram:

– Сделать репост или выложить картинку с конкурсом, используя хештег #hibride_mania

– Порядковый номер будет дан нами. Пожалуйста, обратите внимание, что аккаунт должен быть открытым, чтобы мы смогли отследить вас как участника.

Победитель будет выбран рандомно. 

Присоединяйтесь к розыгрышу, и пусть вам повезет!

(Условия и результаты предыдущего розыгрыша можно посмотреть здесь).

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *