Идеи для свадьбы Оформление свадьбы

Розовый, черный и белый на свадьбе

Ищете хорошее сочетание оттенков для оформления свадьбы? Красный с белым – знакомый контраст, мята и персик уже много где было, а темные тона кажутся мрачноватыми…. Как насчет розового? Мы будем использовать не только его, чтобы получился модный и современный декор. Итак, розовый, черный и белый на свадьбе.

розовый, черный и белый на свадьбе

Как аккуратно использовать яркий розовый, чем разбавить и чем подчеркнуть – разберемся на конкретном примере.

оформление свадьбы в розовом

В качестве акцента выбран сочный оттенок «фуксия». Но его присутствие ненавязчиво – в деталях. Фоном служат базовые цвета – черный и белый. А в поддержку цвета фуксии используется мягкий и нежный светло-розовый.

свадьба цвета фуксии

Именно такого оттенка парящее сердечко из шариков. Необычные ярко-розовые свечи и бутоны роз в вазочках, такие же акценты в свадебной полиграфии.

оформление свадьбы в розовом цвете

черный и розовый на свадьбе

розово золотая свадьба

свадьба в розовом цвете

Легкой игривости добавляет использование черно-белого горошка в декоре пригласительных, на столах в качестве расцветки скатерти и бантиков. А воплощением такого сочетания розового, белого и черного служит свадебный торт.

оформление свадебного стола

свадебный торт в розовой, черной и белой гамме

Кстати, черно-белые мотивы – самые разнообразные. Это и цветочный орнамент, и полосочка, и «зебра» с «клеткой». Применение разных оттенков розового, яркого и светлого, создает эффект завершенности декора.

декор свадьбы в розовом цвете

черно-белый свадебный торт

А в сочетании с монохромной черно-белой гаммой это выглядит стильно и очень модно. В качестве вспомогательного цвета (и фактуры тоже) – золотой. Он и в столовых приборах, и в одежде.

свадьба в розовом цвете оформление

свадьба в бело розовом цвете

Но главное, что выделяет эту палитру – баланс. За счет обилия белого (скатерти, тарелки и блюда, оформление десертов и т.д.) обстановка кажется очень светлой, свежей и не перегруженной деталями. Берите на заметку!

сладкий стол на свадьбе

candy bar

Источник фотографий – Pinterest.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *