Зимняя свадьба Идеи для свадьбы Оформление свадьбы

Мятный с красным на зимней свадьбе

Мятный с красным на свадьбе смотрится по-зимнему свежо и ярко. Все, что нужно – нейтральный светлый фон и немножко фантазии. Регулируйте оттенки по собственному желанию, добавляйте фактуру, играйте с тканями… К тому же в ближайшее время пастельный оттенок вновь станет невероятно популярным, а умалять значение красного зимой бессмысленно 🙂

Мятный с красным

Примените сочетание мятного и насыщенного красного в свадебной полиграфии. Увидите, как неожиданно заиграют контрастами пригласительные с забавными оленями и сказочными елками (к тому же это вообще самый бюджетный вариант использования любимой палитры). Добавьте к этому яркие, пышные бумажные помпоны для декора зала, еловые ветви, венки. Не будут лишними и елочные игрушки в такой палитре, особенно чудесно, когда в помещении стоит пышно наряженная елка.

Мятный и красный

Невесте можно подобрать маленькую винтажную сумочку мятного оттенка с красной ручкой. Рождественский венок в этой гамме и даже сладости на свадебном столе – все будет поддерживать задумку и радовать сочетанием нежного мятного цвета и теплого «новогоднего» красного.

мятный и красный на свадьбе

сочетание красного и мятного цвета

сочетание мятного и красного

Создайте настроение с помощью двухцветных бумажных гирлянд с флажками. Думаете, ими можно украсить только помещение? Свадебный торт с миниатюрной бумажной гирляндой на полосатых палочках-конфетках удивит гостей на вашей зимней свадьбе.

суккулент на свадьбе

яркие цвета на зимней свадьбе

Не бойтесь активно использовать мятно-красную палитру, играйте с цветами, разбавляйте их теплыми оттенками. И вы увидите, как правильный подбор палитры для свадьбы поможет создать действительно праздничное настроение.

мятный декор

мятный и розовый

Фотосъёмка: источник - Pinterest

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *