Еда и напитки

Свадебные торты 2014 – основные тренды

Именно их выбирают не менее тщательно, чем другие детали свадебного оформления. Именно их ждут многие гости в конце вечера, а жених и невеста так трогательно разрезают. Многочисленные варианты их декора поражают воображение. Чтобы невесте было легче определиться, давайте посмотрим на тренды этого сезона – свадебные торты 2014.

Свадебные торты 2014

Здесь все стилевые решения свадьбы нашли свое отражение в этих произведениях кондитерского искусства. Торт в романтическом стиле с обилием блесток и бантов, украшенный флажками и цветами, выполненный в пастельной гамме – выбор мечтательной и нежной невесты.

свадебные торты фото 2014

Еще один тренд – стиль рустик – тоже может воплотиться в свадебном торте. Здесь все очень натуральное, домашнее. Кажется, будто этот торт для свадьбы испекла любимая бабушка невесты. В нем много ягод и фруктов, и сам торт может выглядеть нарочито небрежно, по-деревенски. И в этом есть свое очарование.

свадебные торты рустик

Тем, кто предпочитает более современный вид свадебного торта, кому ближе городской стиль праздника, стоит взглянуть на фантастические современные идеи в стиле модерн. Здесь главную сладость свадебного стола украшают геометрические узоры, графические принты, градиентные переходы цветов.

оригинальные свадебные торты

Любителям настоящей роскоши и гламура стоит обратить внимание на торты в классической манере, дополненные шикарными композициями из блесток, золоченых фруктов и водопада серебристых бусин. Той невесте, которая выбирает свадебное платье с наибольшим количеством страз, обязательно понравится один таких гламурных тортиков.

свадебные торты 2014

Поклонницам же элегантной классики подойдут торты в пастельных тонах в традиционным декором из цветом и лент по краю ярусов. Эти свадебные торты по-прежнему в тренде.

свадебные торты 2014

Источник фото – Pinterest.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *