Оформление свадьбы

Пригласительные в морском стиле и стиле винтаж

Лето радует нас новыми красками, свежестью и ароматом цветов. Новый дизайн пригласительных для свадьбы от наших друзей Paperdream выполнен в нежном и романтичном стиле винтаж. Такие очаровательные “старинные” приглашения напоминают о детстве, когда все маленькие девочки с восторгом перебирали бабушкины открытки и фото в потертой шляпной коробке. Столь же мягкие оттенки розового, зеленого, лилового и персикового в сочетании с цветочным принтом и милым горошком (polka dot) – сегодня модный и актуальный тренд.

Пригласительные в морском стиле

Приглашения винтаж

пригласительные в стиле винтаж

приглашения в стиле шебби шик

приглашения в стиле шебби шик

Пригласительные в морском стиле летом просто необходимы! Ведь морская тема свадеб – неиссякаемый источник вдохновения (как для невест, так и декораторов). Подобный тематический дизайн приглашений будет всегда актуален для торжества на берегу. Нежные тона голубого и синего с якорями, корабликами и морскими коньками – лучшие ассоциации с океаном.

пригласительные в морском стиле

приглашения в морском стиле

пригласительные в морском стиле

пригласительные в морском стиле

свадьба в морском стиле

Каждый вариант дизайна (и цветочный, и оба морских) представлен в Paperdream в трех цветовых вариантах. Это сделано для удобства невест, которым будет легко подобрать пригласительные под палитру планируемой свадьбы. А целостности стилю добавят и другие детали. Так, к пригласительным прекрасно подойдет комплект из рассадочных карточек с именами гостей и номерков столов. Все эти приятные мелочи, подобранные со вкусом, помогут создать гармоничный и изысканный декор. Ведь, как известно, незначительных деталей на свадьбе не бывает!

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *