Подружки невесты Свадебная мода

Изумрудный цвет в оттенках желтого и серого

зелено-желтая гамма

Изумрудный цвет заслужил восхищение не на один сезон. И это стало основополагающим фактором при создании новой подборки. Сочетание насыщенного зеленого с бледным желтым и благородным серым – мой сегодняшний выбор.

зелено-желтая гамма

Топ La Coquette
Юбка Tutto Bene
Туфли LA STRADA
Сумочка David Jones
Платок To Be Queen
Колье Pieces

Зеленый и желтый – два цвета, которые нередко присутствуют на летних свадьбах. Значит, для подружек невесты будет актуальным использование этих цветов (а в данном случае их сочетания) в теплое время года. Образ получился легким из-за шифона топа, игривым благодаря юбке-баллону, стильно-строгим с оттенками серого, а в целом нарядным и подходящим для разных мероприятий.

Кстати, вы обратили внимание, как много позиций в сегодняшней подборке? Это все потому, что я решила собрать комплект, а не ограничиваться платьем 🙂 Когда зеленая юбка прекрасно сочетается с нежным желтым, к ее гладкой фактуре можно добавить шелковый платок в том же изумрудном оттенке. Но чтобы не было скучно, предлагаю ввести третий цвет – светло-серый. Переход осуществится с помощью колье с крупным кулоном, туфли и сумочка его завершат.

Одежда предоставлена компанией Lamoda, специально для Hibride.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *