Свадебная мода

Monique Lhuillier 2014

Потрясающая коллекция свадебных платьев Monique Lhuillier 2014 заставляет думать о немедленном бракосочетании даже тех девушек, кто замуж совсем и не собирался 🙂 Наверняка вы уже не раз встречали фотографии новой коллекции в других источниках, но я такое пропустить не могу и делюсь своими впечатлениями, пусть и запозданием.

monique lhuillier 2014

Здесь есть из чего выбрать. Короткие платья в стиле нью-лук или классические в пол, шикарные драпировки из фатина и шифона и мягкие складки тяжелого атласа.

свадебные платья monique lhuillier

В качестве декора у Monique Lhuillier и винтажное кружево, и вышивка, и сетка, и россыпи страз на корсете. За это я предана ей всей душой уже много лет…

свадебные платья monique lhuillier

платье monique lhuillier

платье monique lhuillier

Кстати, покрой нарядов достаточно разнообразен. Открытые лифы бюстье в сочетании с пышными юбками из водопада шифоновых воланов, бретели и длинные рукава с кружевами, шлейф и ассиметричные складки.

кружевное свадебное платье

кружевное свадебное платье

Цвет для нарядов – в основном классический белый, но есть и платья в спокойных оттенках серебристо-серого и золотисто-кремового.

свадебные платья monique lhuillier

Одно только объединяет все эти платья. Независимо от покроя, выбранных материалов и декора, все они выглядят удивительно воздушными. И буквально каждое платье практически идеально, даже самому критическому взгляду не за что зацепиться. Большая редкость, когда все платья коллекции дизайнера выглядят самостоятельно завершенными композициями, и ни одно из них не уступает другому…

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *