Подружки невесты Свадебная мода

Длинное платье в морском стиле: купить и фото

платье в морском стиле

Почему платье в морском стиле? Потому что нет ничего тематичнее, легче и естественнее для свадьбы у воды! Морская свадьба все еще остается в фаворитах у невест, поэтому неудивительно, что подружек могут попросить выбрать именно такой наряд. Да и в любом случае образ получился актуальным для летнего сезона вне зависимости от того, будет ли тема морской или мероприятие останется просто классическим.

платье в морском стиле

ПлатьеGregory
БосоножкиJust Couture
СумочкаOrsa Oro
ШляпаCanoe
СерьгиKawaii Factory

Это тот случай, когда я выбирала все именно под тему моря, то есть поиск платья начался в конкретном направлении (чаще всего я просматриваю все, нахожу интересное, а дальше уже ищу подходящие детали к нему). И такое платье нашлось! Плотный хлопок, в полоску (ее в том или ином виде будем обыгрывать везде), с аккуратным вырезом-лодочкой и пышной юбкой – по фигуре! Кстати, зеленый пояс (он идет в комплекте) и мягкие тонкие линии мятного приятно освежают сине-белую гамму. Таким же дополнительным элементом в подборе выступает и “золотая” отделка – и не только в босоножках на пробке, но и сумочке!

Шляпа шикарна! Я влюбилась в нее, как только увидела! И так дополняет образ, что ни один аксессуар не сравнится 🙂 Очень по-летнему, настоящая находка. Простой способ подчеркнуть тему моря – жемчуг, натуральный или нет, значения не имеет. Удлиненный вариант, простая форма – и подборка готова.

Одежда предоставлена компанией Lamoda, специально для Hibride.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *