Оформление свадьбы

Бохо стиль в интерьере свадьбы

Бохо стиль в интерьере свадьбы вызывает определенное недоумение. Образ невесты вырисовывается сразу, а вот элементы оформления могут вызывать вопросы. Чем отличается стиль бохо от стиля рустик? А от эко-стиля? Какие детали использовать, чтобы в декоре проявились свобода, легкая дерзость и яркость? Ведь мы помним, что стиль вырос на цыганской страсти, культуре хиппи, фольклоре… Лучше всего искать ответ у тех, кто профессионально занимается подобными вопросами, поэтому вопрос зададим декоратору 🙂

бохо стиль в интерьере

“Мне бы хотелось поделиться с вами необычным трендом – это свадьба в стиле Бохо. Этот стиль для тех, кому близок рустик и эко, но хочется чего-то нового и более яркого и сложного. Стиль бохо – это в первую очередь натуральные материалы, естественный макияж, природа, свобода, обилие цвета. Для декора отлично подойдут льняные и хлопчатобумажные ткани природных цветов, простые, полевые цветы, металлические элементы латунного и бронзового цвета, полудрагоценные камни, вязаное кружево, перья.

boxo-stil-v-interere-svadby_11

свадьба в стиле бохо

свадьба в стиле бохо

Обязательно проведите на природе выездную регистрацию и фотосъемку, по возможности и банкет. Для выездной регистрации можно использовать простую арку в форме буквы “П” из состаренных досок или бруса, или же украсить старое раскидистое дерево.

свадебная церемония на природе

стиль бохо

Для декора банкетных столов используйте цветное стекло, яркие цветы, сделайте по несколько небольших композиций на каждый гостевой стол, добавьте мелкие детали (свечи, фонарики, деревянные ящички, фрукты).

подвесной декор

свадьба в стиле бохо

оформление свадьбы свечами

свадьба в стиле бохо

сервировка стола на свадьбе

Вечером будет очень красиво и романтично, если зажечь лампочки или свечи, развешанные на деревья”.

Кривцова Светлана, директор Creative studio SAVE THE DATE, специально для Hibride.

Источник фотографий – Pinterest.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *