Идеи для свадьбы Осенняя свадьба Оформление свадьбы

Декор стола на свадьбу – осенний взгляд

Пронзительное синее небо и золотые листья под ногами – свадьба осенью щедра на краски и эмоции. Наверное, наиболее правильное оформление осенней свадьбы должно быть под стать времени года – теплое, уютное. Осенние краски покоряют своей мягкой палитрой: в почете оливковый, желтый, оранжевый, красный и коричневый. Особенно гармонично будет смотреться осенний декор стола на свадьбу в этих натуральных, природных оттенках.

декор стола на свадьбу

Основная часть свадебного торжества проходит за праздничным столом. Именно поэтому к декору столиков на свадьбе повышенное внимание. Оформить их в тематике осеннего леса – наиболее естественное решение. Например, столы можно покрыть серебристой скатертью или вообще использовать нейтральную бежевую. Это станет прекрасным мягким фоном для цветочных композиций в красно-желтой гамме.

осенняя свадьба оформление

Выберите среди богатства осенних цветов наиболее подходящие и сформируйте букеты. Основой или подставкой может послужить срез полена. Таких подставок можно сделать много, выглядят они очень натурально и самобытно. К тому же заказать такие несложно, и обойдутся они  недорого.

декор свадьбы цветами

осенняя свадьба декор

Вместо традиционной белой посуды (с целью дополнительного декора столиков осенью) подберите комплекты в бежевых или коричневых тонах, на деревянных подставках расположите рядом свечи. Чтобы они не выбивались из общей гаммы, поместите свечи в желтые стеклянные стаканы. Тогда мягкое пламя свечи, отражаясь в стекле, будет нежно обрамлять столовые приборы и давать ощущение уюта.

осенняя свадьба идеи

декор стола на свадьбу

осенняя свадьба оформление

Не нравятся обычные вазы? Вместо них можно использовать несколько стеклянных вазочек с узким горлышком, а объединить в одну композицию с помощью металлического кашпо.

осенняя свадьба декор

Осенний декор можно дополнить самодельным меню или номерками в стиле рустик. Закажите свадебную полиграфию в натуральных оттенках коричневого, зеленого или золотистого. Хорошо дополнят такие изделия декоративные узлы из бечевки.

декор стола на свадьбу

Конечно, к осеннему, натуральному стилю не подойдут пластиковые стулья. Используйте самые простые деревянные, и они не только выполнят свою основную роль, но и за счет фактуры дерева станут дополнительным украшением.

осенняя свадьба оформление

Вообще, выбор натуральных текстур и оттенков – самое оптимальное решение не только для декора столиков осенью, но и для выбора стиля всей свадьбы в это время года. Ведь так приятно на собственном торжестве создать единую атмосферу с богатой, щедрой природой.

декор стола на свадьбу

Фотосъёмка: Melissa Schollaert Photography

Оформление: Simply Refined Events

    1 COMMENT

  • креатив 24.09.2013 Reply

    Золотая осень так вдохновляет!

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *