Образ невесты Свадебная мода

Свадебные прически 2014

В сегодняшней статье я хочу рассказать не только об актуальных трендах для свадебных причесок этого сезона, но и дать небольшой совет, как проще всего выбрать вариант укладки. Чтобы определиться, какая прическа подойдет вашему свадебному образу, можно пойти таким путем: если вы основное время праздника проводите в городе, то стоит присмотреться к классическим, гладким укладкам. Если же большую часть времени вы будете на природе (будь то загородный клуб или берег океана), можно смело выбирать легкие, воздушные и более небрежные варианты. Этот небольшой совет поможет вам определить направление, а вот разнообразных причесок в каждом случае будет множество.

свадебные прически 2014

А теперь, исходя из этого небольшого секрета, посмотрим, какие прически будут наиболее актуальны в свадебном сезоне 2014.

Конечно, в первую очередь стоит обратить внимание на не устаревающую классику, которая отлично подойдет для городской свадьбы. Гладкие, элегантные укладки создают образ настоящей принцессы-невесты.

прически на свадьбу для невесты прическа невесты пучок

Такую прическу всегда можно украсить разнообразными ювелирными аксессуарами, например, брошами, которые сейчас на пике популярности.

прическа невесты с аксессуарами свадебные прически 2014

Стиль ретро продолжает задавать тон в свадебной моде. В этом сезоне, как и в прошлом, будут актуальны образы в стиле 20-х годов, как отголоски премьеры новой версии фильма “Великий Гэтсби”.

свадебные прически в 2014 прически в стиле Великий Гетсби

Также сейчас очень популярна элегантная укладка в стиле 30-х – 40-х годов с длинными локонами. Кстати, такая прическа – одна из самых популярных среди голливудских знаменитостей. Именно этот образ используют известные актрисы для выходов на красную дорожку.

свадебные прически локоны фото свадебные прически с длинными локонами

Если вы планируете свадьбу на природе, присмотритесь к стилю бохо и рустик, которые не сдают своих позиций вот уже несколько сезонов. Главный тренд такого стиля – живые цветы и венки из них. Такой аксессуар замечательно смотрится как с распущенными волосами, так и с немного небрежной укладкой, подходящей для этого стиля.

прическа бохо прически в стиле бохо

В последнее время модные дизайнеры обращают свое внимание на восточные мотивы. Свадебная мода не стала исключением. Одна из таких тенденций – интересные аксессуары для прически в восточном стиле.

прически в восточном стиле свадебные прически 2014

А этот модный вариант укладки может стать своеобразным компромиссом – он подойдет как для городской, так и для загородной свадьбы.

укладка для невесты

Выбирайте, сравнивайте и останавливайтесь на лучшем для вас варианте!

Анастасия Родникова, свадебный имидж-консультант, специально для Hibride.

Источник фото – Pinterest.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *