Образ невесты Оформление свадьбы Свадебная фотосессия

Морской стиль фотосессии или свадьба на воде

фотосессия в стиле ретро

Такой освежающий морской стиль!

Свадьбу (или просто фотосессию) в морском стиле можно устроить в любом месте. Главное, удачно подобрать элементы декора и соответствующую одежду. По этой тематике я нашла интересную и яркую предсвадебную love story. Уверена, вам понравится.

 предсвадебная love story

предсвадебная фотосессия

 предсвадебная фотосессия

фотосессия в морском стиле

Будущая невеста решила не ограничиваться стандартным белым платьем и подобрала несколько нарядов для съемки. Наверняка вам встречалась знаменитая фотография Альфреда Эйзенштедт 1945 года?

Американская мода 1940-х годов вдохновила невесту на создание этих образов. И морская тематика свадьбы, как вы понимаете, оказалась очень уместна.

морской стиль фотосессии

оформление свадьбы в морском стиле

декор в морском стиле

свадьба в морском стиле

свадьба в морском стиле

Такую съемку вполне реально устроить самостоятельно. Вот несколько простых советов.
Организуя фотосессию в морском стиле, в декоре обычно используют три основных цвета: красный, голубой и белый. Да, и не забудьте про матросскую полоску. Она тоже будет к месту.

Вам пригодятся привезенные с моря ракушки, которые наверняка есть дома у каждого ( в конце-концов можно изъять у друзей на время). В качестве оформления можно использовать разные тематичные вещицы (например, штурвал), которые покупаем в любом сувенирном магазине. Конечно, нам надо накрыть стол с разными вкусняшками на берегу какого-нибудь водоема. Кстати, выпечка, например, капкейки (ссылка на пост), также дополнит наш декор. Уверена, что с бумажными корабликами в простой форме вы справитесь! Несложно, но как меняется вид стола. Главное, подобрать все в одной цветовой гамме.

свадебный торт в морском стиле

образ невесты

свадебный образ невесты

свадебный образ невесты

морская тематика свадьбы

Необязательно устраивать фотосессию на море, легко можно организовать все на берегу озера или реки. Как всегда, от вас требуется лишь чуть-чуть вдохновения и фантазии! Ну а если вы все же решились отправиться на песчаный берег морской, вдохновиться можно этим вариантом свадебной фотосессии.

Фотосъёмка: Libelle Photography

Платье / аксессуары: Thrift Store

    1 COMMENT

  • msd 27.11.2012 Reply

    очень нравится!

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *