Новости

Фестиваль WFest сквозь объектив Hibride

Яркое событие состоялось 9 марта, эмоции немного улеглись. Пришло время рассказать, как все это было (а было это здорово!), кто там был и почему фестиваль стал действительно знаковым событием в мире свадеб.

IMG_9256

Прежде всего, об организации. Девочки (Татьяна Ашакова, Лена Обозная, Ксюша Коренная и Анна Жебелева) постарались на славу. Первый опыт в подобном масштабном проекте, и такой удачный!

IMG_9406

IMG_9145

IMG_9137

Собрались действительно модные, креативные и талантливые участники. Пришли действительно заинтересованные посетители, невесты и потенциальные клиенты. Единственный нюанс – шумный бэкграунд со сцены, общаться было тяжеловато, но я уверена, в следующий раз это будет обязательно учтено.

IMG_9395

IMG_9343

Конечно, народу было очень много, поэтому фотографировать приходилось в сложных условиях 🙂 Нам повезло – мы успели заснять часть фестиваля еще до наплыва посетителей, далее это было уже практически невозможно. Instagram пестрил кадрами уже в самом начале, поэтому большую часть фотографий вы уже наверняка видели, но такой красотой невозможно не делиться.

IMG_9141

IMG_9142

IMG_9291

IMG_9226

IMG_9265

Флористы и декораторы радовали глаз своими чудесными стендами, которые (не шутка!) устанавливались долго и кропотливо. А ведь это отдельная работа, заслуживающая восхищения.

IMG_9201

IMG_9169

IMG_9164

IMG_9159

IMG_9148

Кстати, девочки из Save the date были креативным партнером WFest и оформляли не только свое место, но и помещение в целом, а также изящный уголок балерин CINQBALLET. Зону при входе оформляла Ирина Морозова.

IMG_9190

IMG_9199

Самое сложное – пройти через ряд со сладостями. Ох, эти кендибары! Они ведь не только шикарно выглядят, но и очень-очень вкусные! И как приятно, что представители захватили с собой дегустационные наборы. Вы угостились? Я – да 🙂

IMG_9355

IMG_9358

Lavander Sweets и Candy-bar буквально притягивали меня к своим потрясающе оформленным столам. С трудом удавалось оторваться и идти дальше, рассматривать красоты других участников…

IMG_9365

Куда же без моды? Платья, обувь, украшения…

IMG_9168

IMG_9188

А вот девочки из Peggy Sue. Если вы еще не знаете о них, то скоро обязательно услышите. Их задача – наводить красоту, и они с этим прекрасно справляются.

IMG_9340

Очень жаль, что удалось увидеться и познакомиться лично не со всеми, но я уверена, что в следующий раз мы это обязательно сделаем, друзья!

IMG_9333

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *