Новости

Wedding Business Forum 2014 – место встречи свадебных профессионалов

Пока невесты активно готовятся к ответственным событиям, профессионалы не только поддерживают их, но и сами, в свою очередь, планируют посетить (а кто-то даже выступить!) на важном мероприятии – WEDDING BUSINESS FORUM 2014. Оно состоится 27-28 мая в банкетном комплексе S.H.E.L.K. и соберет свадебных профессионалов вместе.

wedding business forum 2014

Конечно, здесь будут обсуждаться все актуальные темы, связанные с развитием свадебного бизнеса: от популярного сегодня social media marketing до постоянных задач по налогам и юриспруденции, а также важные реклама и маркетинг, time-менеджмент и многое другое.

Самое главное – каждый вопрос будет разбирать специально приглашенный спикер, с примерами из собственного опыта, на практике.

Спикеры форума: руководители свадебных и event-агентств, а также известные профессионалы в области маркетинга, продаж, юриспруденции, тайм- менеджмента, управления персоналом.

Все подробности и программа форума – http://wedding-forum.biz/

В 2013 году Wedding Business Forum посетили около 500 человек из разных регионов России и других стран СНГ. В их числе более 300 предпринимателей и собственников бизнеса в сфере организации свадеб.

Посмотреть, как это было в прошлом году, можно здесь – http://wedding-forum.biz/2013/

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *