Оформление свадьбы

Свадьба в зеленых тонах – детали

Предлагаю вам рассмотреть вариант оформления свадебных столиков  для гостей в зеленом цвете. Основной акцент сделаем на сочетание различных тонов одного цвета в посуде и аксессуарах. Свадьба в зеленых тонах, а значит, мы используем все его оттенки: салатовый и мятный, задорная бирюза и загадочный травянистый. И разбавляем белым.

свадьба в зеленых тонах

Выбираем посуду оригинальной формы и расцветки. В данном случае будут баночки, но можно с легкостью использовать и стеклянные бутылочки. Добавляем симпатичные салатовые трубочки и перевязываем их ниткой. Вот теперь все просто загляденье! В который раз прихожу к выводу, что детали решают многое. Например, традиционная свадьба может оставаться без декора (а значит, без определенного стиля и цвета) до тех пор, пока мы не подойдем к сладкому столу. Сделать его в зеленом цвете (как в данном случае) означает добавить ту самую “изюминку” торжеству. Да, и не обошлось без мятного, конечно!

свадьба в бело зеленых тонах

оформление свадьбы своими руками

Кстати, таким образом можно украсить столик и для фотосессии в стиле лавстори, и для девичника… Да на любой праздник, если вы любите зеленый цвет!

Свадьба в зеленых тонах

    1 COMMENT

  • msv31 30.08.2013 Reply

    Очень красиво и здорово!

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *