Оформление свадьбы Свадебная фотосессия

Крылья любви Марины и Бориса

Love wings. Love always wings…

Эта фраза стала лейтмотивом свадьбы Марины и Бориса. Пара молодых талантливых хореографов, которые привыкли всегда побеждать, реализовывать все свои идеи и делать это невероятно красиво!

Образ невесты во многом послужил вдохновением для концепции проекта: в изящном платье, отделанном серебряными нитями, Марина напомнила нам прекрасную Царевну-Лебедь. Мы решили развить тему удивительной сказки, сделав ее очень стильной, современной и особенной.

Для проведения свадьбы был выбран Летний дворец с его роскошными интерьерами. Мы зонировали большой зал ресторана прозрачной ширмой с изображением крыльев – символа свадьбы. С одной стороны ширма стала фоном для трогательной выездной церемонии. Мы дополнили ее лаконичными цветочными композициями, а пол сделали зеркальным. Так появление Марины стало еще более зачаровывающим: подобно водной глади, пол отражал свет софитов и все движения изящной невесты.

В зоне банкета, у ширмы, расположился президиум молодоженов. Для оформления столов были созданы довольно объемные, но при этом воздушные композиции. Вокруг царила завораживающая атмосфера сияющего волшебства: розы пастельных тонов, невесомые перья, канделябры, золото и серебро на фоне сверкающих скатертей.

Финалом основной части вечера стало феерическое появление свадебного торта – удивительное произведение кондитерского искусства торжественно спустилось с потолка, вызвав бурю эмоций у всех присутствующих.

Фотосъёмка: Константин Еремеев

Организация: агентство Будьте Счастливы

Макияж и причёска: Алла Ким

Оформление: Анастасия Гончарова

Место действия: Летний дворец

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *