Идеи для свадьбы Оформление свадьбы Свадебная мода

Свадебная полиграфия 2017, основные тренды

Свадебная полиграфия – то, с чего начинается праздник. Единая концепция и детали найдут отражение в приглашениях, а уже потом в декоре праздника!

свадебная полиграфия

Выбирая стиль мероприятия, следует уделить особое внимание свадебной полиграфии. Конкретная тематика обязательно должна повторяться и в приглашениях. Благодаря этому гости смогут прочувствовать планируемую атмосферу еще задолго до того, как войдут в зал ресторана.

21

Полиграфические материалы способны передать чувство юмора или романтичность вашей пары. Давайте ознакомимся с модными тенденциями 2017 года, пропустив однотонную классику.

Викторианские цветы

1

Цветочный мотив – вневременная классика. Это радует, поскольку именно цветы лучше всего подчеркивают торжественность ожидаемого события. В этом сезоне на пике моды будут викторианские цветы: объемные, выполненные в графической технике. Они отлично смотрятся на фоне натуральной бумаги. Цвет фуксии, ярко-розовый или красный оттенок прекрасно сочетаются с холодными красками (например, темно-синей). Такая полиграфия идеально подходит для свадьбы в винтажном стиле.

2

Органическая лужайка

Мода на свадьбы, максимально приближенные к природе, набирает все большие обороты. Торжественные праздники в стиле рустик, бохо, хиппи и винтаж позволяют использовать приглашения с травяными мотивами.

3

Растительная тематика великолепно подходит для свадебной полиграфии. Зеленые оттенки (темно-зеленый или хаки) создают красивый дуэт с пастельными цветами (особенно розовым или бежевым).

5

Вокруг света

Любителям путешествий точно придется по душе мотив почтовых открыток. Марки, карты или графические силуэты самолетов, кораблей или поездов – прекрасный способ поведать об увлечениях молодой пары. Как вариант, на таком приглашении можно отобразить карту с подсказками, как добраться до места свадьбы.

1

3

Чтобы полиграфические материалы соответствовали трендам 2017 года, придерживайтесь соответствующей палитры цветов. Отдайте предпочтение зеленому (или графическим элементам в виде зелени), красному, голубому, бежевому оттенкам и натуральной бумаге.

2

5

Великий Гэтсби

Если планируете свадьбу с размахом, следует использовать мотивы фильма «Великий Гэтсби» как квинтэссенции стиля 20-х годов. Такая полиграфия – выбор тех, кто любит гламурные вечеринки в киношном стиле. Старый Голливуд – это шикарный ансамбль золота, черного цвета и изящных узоров.

9

6

8

Кружевной винтаж

Для оформления приглашений в стиле рустик и винтаж часто используют бумагу натурального цвета и мотивы деревьев. Особую романтичность такой полиграфии придают деликатные кружева. Они не только облагораживают карточки, но и навевают воспоминания о старинных бабушкиных нарядах.

10

11

Безумное бохо

С помощью свадебной полиграфии можно продемонстрировать окружающим свой темперамент. Энергичные пары вовсе не обязаны ограничивать себя монохромными рисунками, ведь для них предусмотрены красочные приглашения в стиле бохо. Здесь можно найти все: цветы, горошек, дамасские узоры и много других элементов. Поскольку бохо – это авангардное направление, допустимо сочетать между собой любые оттенки.

0002

0003

0004

Цветочная сила

Настоящие «дети цветов» как поклонники ярких расцветок и позитивной энергетики точно оценят этот новомодный тренд. Современные узоры, незамысловатые рисунки – идеальный мотив для свадебных приглашений с выразительным характером.

1

13

Гавайские тропики

Если мечтаете о свадьбе на пляже, обязательно воспользуйтесь идеей приглашений с тропическими мотивами. Голубой и бирюзовый оттенки напоминают о чистом небе и лазурном океане, а желтый цвет ассоциируется с солнцем.

16

14

15

Фруктовые вкусы

Все чаще в свадебном оформлении можно встретить фруктовый тренд. Продумывая дизайн полиграфии с такой тематикой, используйте палитру самых сочных оттенков: чем ярче, тем интересней!

17

18

19

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *