Фотосессия в стиле лав стори

Оформление в стиле рустик (Маша и Леша)

Маша и Лёша решили, что их первая годовщина должна быть ромашковой! Но сложно представить ситцевую свадьбу без натуральных тканей, поэтому в качестве декора были выбраны три вида хлопка. С помощью растений и близких к природе тканей можно детально продумать оформление в стиле рустик.

фотосессия для двоих

Птички на одной из тканей натолкнули нас на мысль о стиле рустик. Туда просто идеально вписываются полевые ромашки, романтический образ Маши, хлопок и съемки на природе. Вся прелесть естественности помогает создавать рустикальную тематику!

оформление свадьбы лентами

оформление фотосессии на природе

Кружево для декора и мешковина были куплены в магазине натуральных тканей. Очень уютно смотрятся столовые приборы в специальных «кармашках». Мягкие и теплые тона, милый и знакомый еще по бабушкиным пирогам вид стола…

оформление в стиле рустик

Изюминкой этой съемки, несомненно, стали обычные кухонные терки! Мы украсили их кружевом и бечевой – получились необычные подсвечники! Были некие сомнения, а подойдут ли они? Но получилось просто идеально. Это в очередной раз только доказывает, что не нужно бояться экспериментировать. Да, и что в качестве декора можно использовать самые простые предметы, которые окажутся под рукой. Главное, изначально представить всю картину в целом, а потом только складывать все элементы оформления в одно целое.

стиль рустик

стиль рустик

лавстори на природе

лавстори фотосессия

фотосессия на годовщину идеи

фотосессия на годовщину свадьбы идеи

стиль рустик

фотосессия на годовщину свадьбы идеи

оформление в стиле рустик

love story фотосессия

декор в стиле рустик

оформление фотосессии летом

букет полевых ромашек

фотосессия на годовщину свадьбы

фотосессия на годовщину свадьбы

Фотосъёмка: Поздняков Антон

Оформление: Позднякова Анастасия

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *