Фотосессия в стиле лав стори

Лавстори в лесу (Дарья и Владимир)

Лавстори в лесу, наполненном осенним шорохом листвы, пожелтевшими платьями деревьев и прозрачной прохладой… Тишина и природная красота. Ничего лишнего. Только стук двух любящих сердец среди безмятежности осени.

AWR_1174

AWR_1197

Рассказывает невеста Дарья.

“День фотосессии нашей лавстори мы хотели провести вдали от города и суеты, отвлечься от всех дел и насладиться друг другом, чтобы на память остались нежные и добрые воспоминания…

IMG_8295

AWR_1409

Съемки проходили недалеко от г.Ногинск. Эту локацию нам посоветовала флорист-декоратор Мария из Blooming Butik, которая непосредственно сотворила мой чудесный букетик и композиции для нашей фотосессии.

AWR_1105

IMG_8380

Стиль мы выбрали природный и ненавязчивый в естественных тонах, с чуть пожелтевшей и опавшей листвой. Я бы назвала этот стиль лаунж. Он не обязывающий, позволяющий комфортно себя ощущать и расслабиться.

IMG_8696

IMG_8492

IMG_8480

IMG_8491

collage1

Очень раскрепощенно и весело было работать с ребятами фотографами Ярославой Снежиной и Антоном из need4photo. Мы отыскали безумно красивые виды на леса и поля, нашли даже небольшое озеро в лесу и встретили охотников!

AWR_1365

AWR_1297

IMG_8323

На улице было прохладно, но нас это не огорчало, т.к. мы много смеялись и дурачились. Иногда такие моменты становятся искренними и душевными, кажется, что весь мир замирает, и нет никого, кроме тебя и твоего любимого человека.

На природе мы провели целый день, за что я безумна благодарна всем, кто принимал в этом участие. 🙂

AWR_1555

IMG_8557

Хочу честно сказать, что быть любимой и тем более женой это огромное чудо. Как приятно будет через 10,20,30….лет просматривать эти фотографии вместе с мужем и вспоминать эти теплые, искренние моменты гармонии и счастья. Не бойтесь экспериментировать и создавать новые образы!”.

IMG_8596

AWR_1735

AWR_1723

Фотосъёмка: Ярослава Снежина / Need4photo

Платье / аксессуары: Дом Весты

Оформление: Blooming Butik

Кондитерская: Sweet Soffi Cake

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *