Фотосессия в стиле лав стори

Love story в стиле бохо (Вероника и Дмитрий)

Пронзительно яркие цветы и цвета этой love story в стиле бохо обязательно поднимут настроение в любой, даже пасмурный и холодный день. Подготовка к весенней поре в  самом разгаре, поэтому горячие чувства и сочные оттенки сейчас весьма кстати!

Love story в стиле бохо

О фотосессии Вероники и Дмитрия рассказывает флорист-декоратор Екатерина Казакова.

“Основным источником вдохновения послужила сама пара. Каждый из них – свободная, яркая и многогранная творческая личность. Вместе они образуют нежную, гармоничную и очень позитивную пару. Взяв нежность и свободу, добавив ярких красок и природных мотивов, мы получили love story Вероники и Дмитрия с элементами стиля бохо.

фотосессия в стиле бохо

Съемка (ее проводила Дарья Грачева) выпадала на холодную и пасмурную погоду (а на душе была весна!), поэтому мы выбрали съемку в студии. Основной тон оформлению задала подушка с разноцветными перьями и надписью «Choose Happiness» (“Выбирай Счастье”).

Декор собирался по крупицам несколько месяцев: например, ярко-бирюзовые подсвечники были привезены из Парижа, а старинный бронзовый был найден на блошином рынке.

Нежный образ Вероники дополнил венок из живых цветов, а также яркий и многогранный букет, перевязанный бархатной лентой и бахромой.

И, конечно же, не обошлось без гитары…”.

образ невесты с венком

яркий букет невесты

love story в стиле

в стиле бохо

Фотосъёмка: Дарья Грачева

Оформление: Катерина Казакова

Флористика: Катерина Казакова

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *