Подружки невесты Свадебная мода

Коралловый и желтый для подружки невесты

Коралловый и желтый – летнее цветовое решение для праздника (или повседневной жизни). И платья с их очаровательной романтикой и женственностью прекрасны всегда, но пару недель назад (когда я создавала подборку с топом и юбкой) мне захотелось сделать образы более универсальными. Однозначно яркими, подходящими для похода на свадьбу в качестве подружки, однако вполне уместными и в будни. Так родилась идея создания ряда подборок, состоящих из комплекта – верха и низа.

коралловый и желтый

ТопTom Farr
ЮбкаLove & Light
БраслетPilgrim
СерьгиPilgrim
КольцоPilgrim
КольеSTIN
ТуфлиLamania
КлатчJuicy Couture

Коралловый (или персиковый) – неистощимый источник вдохновения для невест (они активно используют его тона в декоре свадьбы) и подружек. Сегодня предлагаю сочетать его с солнечным желтым и нежной бирюзой. Юбка-солнце и топ из мягкой вискозы с аккуратными рюшами на рукавах будут однотонными, а вот летние туфельки подберем со столь модным в этом сезоне цветочным принтом. Отголосок желтого сочетается с бирюзовым – так мы добавляем в образ еще один цвет.

Цветочный принт и бирюза отразятся и в главном аксессуаре – крупном колье. Оно восхитительно!  Браслет и серьги подыграют желтым оттенкам, а кольцо и клатч подчеркнут основной коралловый тон.

Одежда предоставлена компанией Lamoda, специально для Hibride.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *