Подружки невесты Свадебная мода

Подружки невесты в голубом

После желтого в сочетании с золотом логично, что мне захотелось “холодного” образа. Поэтому подборка получилась в виде мраморного с серебром. Подружки невесты в голубом – вот что вдохновляло меня, и уверена, такой антрацит придется по вкусу и вам.

подружки невесты в голубом

ПлатьеConver
БосоножкиLilly’s Closet
КлатчBraccialini
БраслетМодные истории

Честно говоря, не каждая идея начинается с платья, вовсе нет. В прошлый раз, например, сначала я влюбилась в клатч, и уже под него искала все остальное. Но сегодня нежный цвет наряда меня вдохновил, как и романтичные воланы в деталях. И уже серебряный пояс (он идет в комплекте) предполагал дальнейший выбор серебристых аксессуаров.

Любимый всеми вариант и неоспоримая классика. Тонкая шпилька, изящный ремешок и перепонка, ничего лишнего! Цвет, конечно, в “серебре” 🙂 Но давайте о клатче, ибо он прекрасен! Вам невидно, но обратная его сторона нежно-бирюзового цвете (если не верите, можете убедиться, перейдя по ссылке выше). Мягкий и потрясающе приятный на ощупь, нежный, как и весь образ… И остается маленькая, тонкая и почти незаметная деталь – браслет. Я специально выбрала вариант с небольшими серо-голубыми камушками именно в золотом цвете, чтобы разбавить нашу “серебряную” палитру.

Одежда предоставлена компанией Lamoda, специально для Hibride.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *