Осенняя свадьба Свадебная фотосессия

Оранжевый и терракотовый на осенней свадьбе (Игорь и Маша)

Цвета для осенней свадьбы подбирает сама природа. Что бы ни говорили любители лета (кстати, я сама к ним отношусь), но в конце сезона свадебные фотографии становятся совершенно другими. Они пронизаны самыми многогранными красками уходящего тепла. А впереди – серая пелена дождей и ослепительная белизна снега…

цвета для осенней свадьбы

Комментарий фотографа Марии Иванусь.

“Осень – самое чудесное время для свадеб. Это та прекрасная пора, которая совершенно безвозмездно дарит паре идею, декор и даже цветовую палитру.

осенняя свадьба идеи

У Маши и Игоря свадьба была в прошлом сентябре. Все вокруг начало постепенно желтеть, созрела рябина, и местами стал моросить дождик. Но ребята не испугались погоды и решили провести съемку на улице. Местом проведения был выбран парк Северное Тушино, где есть очень красивые уединенные местечки, а также можно арендовать красивый ретро-велосипед для фотосессии.

осенняя свадьба фото

Цветовая палитра, как я писала выше, была продиктована осенью. Самые осенние цвета – оранжевый и терракот, для контраста был выбран синий.

букет невесты в желтом цвете

Ребята очень постарались, отлично поработали над образами и продумали все до мелочей: одинаковые синие пиджаки, терракотовые брюки, галстук у Игоря, палантин, уютный браслетик у Маши… Завершала образ флористика (букет и бутоньерка) в оранжевых тонах. Здорово, что велосипед (ставший неотъемлемой частью съемки) удалось найти идеально в цвет образов”.

цвета для осенней свадьбы

свадебная фотосессия осенью

образ жениха

осенняя свадьба на природе

осенняя свадьба идеи

велосипед на свадьбе

свадьба в парке

свадебная фотосессия осенью

образ невесты осенью

свадебная осенняя фотосессия

свадьба в оранжевых тонах

свадебная фотосессия в парке

жених на свадьбе

цвета для осенней свадьбы

Фотосъёмка: Мария Иванусь

Флористика: Flowerberry

Место действия: парк Северное Тушино, Москва

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *