Свадебная фотосессия

Свадьба в стиле Англии (Елена и Андрей)

Среди множества интересных фотосессий с правильно выставленным светом, проработанной композицией и хорошим сюжетом хочется рассказать и про эту историю. Здесь все очень красиво, невероятно трогательно и душевно.  Благодаря общему стилю, продуманности каждого кадра серия проникнута атмосферой романтики и спокойствия. Можно было сказать, что это свадьба в стиле Англии, но тема столь ненавязчива, что легко граничит с классикой. К чему разговоры, давайте лучше рассмотрим в деталях?

Свадьба в стиле Англии

Утро невесты начинается с облачения в роскошное свадебное платье цвета айвори. Макияж, прическа, букет в пастельных тонах и кремовые туфельки – все готово для встречи жениха.

свадебный образ невесты

бежевые свадебные туфли

образ жениха

свадебный образ невесты

утро невесты

свадебное утро

Интерьер в стиле лофт служит отличным фоном для событий фотосъемки.

Прогулка по саду и множество различных фактур – от старой древесины паркета до кирпичной стены. Привлекает внимание соединение классического интерьера, как будто застывшего во времени, с природой. А вхождение экстерьера внутрь здания проявляется за счет необработанных стен из кирпича в зале для торжества и совершенно роскошного дерева прямо в центре этого зала.

свадьба в стиле Англии

образ невесты

персиковый букет невесты

свадебные детали

свадебная фотосессия на улице летом

идеи для свадебной фотосессии

свадебная фотосессия идеи

свадебная фотосессия летом

Цветовая палитра свадьбы очень мягкая – бежевый, шоколадный и пепельно-розовый. Ни одна деталь благодаря такому выбору оттенков не выбивается из общей картины. Здесь старинный слегка потертый комод соседствует с цветочными композициями в ретро-клетках для птиц, а восхитительные ширмы с кружевами перекликаются с чайными сервизами в мелкий цветочек.

оформление свадебного зала

сладкий стол на свадьбе

оформление свадебного зала

candy bar на свадьбе

свадебная церемония в ресторане

А теперь про определенный колорит – атмосфера напоминает старую добрую Англию. Здесь и акцент на чаепитии (такие милые печенюшки в форме чашек с блюдцами), и английский флаг на тарелочках, и символ монархии – корона на свадебной полиграфии.

сладкий стол на свадьбе

Но в целом свадебная фотосессия не сосредоточена на декоре определенной тематики. Это скорее съемка чудесных моментов жизни одной пары, а свадебный антураж служит хорошим фоном для их счастливых улыбок. Это – главное, что может запечатлеть камера…

свадебная церемония

свадьба в стиле Англии

Фотосъёмка: Евгения Батышева

Организация: Агентство JulyEvent

Оформление: Flowerslovers

Флористика: Flowerslovers

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *