Зимняя свадьба Фотосессия в стиле лав стори

Зимняя фотосессия на снегу (Миша и Даша)

Вкус горького шоколада с ноткой апельсина… Потрясающее сочетание для зимнего сезона. И не только ведь в качестве вкуса, но и цвета! Приглашаю “попробовать”, хоть для этого и придется окунуться в пушистую атмосферу белых холмов у Волги, где проходила зимняя фотосессия на снегу.

Зимняя фотосессия на снегу

Комментарий от Студии декора “Розмарин”:

“Идея для этой зимней съемки родилась у нас еще в новогодние праздники, когда квартира была наполнена ароматом апельсинов, шоколада и ели. Тогда и было решено, что следующая съемка будет оформлена именно в этой цветовой гамме. К тому же, как нам кажется, такое цветовое сочетание очень уютное и теплое.

фотосессия в оранжевом цвете

Создание образов мы тоже взяли на себя. Специально для съемки связали шарф, подобрали в тон берет, расшили бисером жакет и сшили юбку!

образ для фотосессии зимой

образ для фотосессии зимой

Еще с Нового года сохранили еловые ветки, которые вместе с шишками стали основой букета. Мы дополнили его сухими апельсинами и колосьями…

зимний букет с шишками

Чтобы съемка была сладкой, испекли тортик, который украсили сушеными апельсинами и веточками ели. Также для декора был использован старый чемодан, лампа и ваза, декорированные бечевкой, связка книг и другие уютные мелочи.

идеи зимней фотосессии на улице

оформление зимней фотосессии

оформление фотосессии зимой

Мы остались очень довольны результатом, надеемся, и вам понравится!”.

Комментарий от фотографа Наты Даниловой:

“Сначала мы планировали съемку в лесу, но когда я увидела этот невероятный обрыв на берегу Волги, было решено, что снимать будем именно здесь!

зимние фотосессии на природе

Фотосессия прошла на очень позитивной волне, несмотря на сильный ветер и холод, ребята стойко держались, а в перерывах между съемкой мы грелись ароматным чаем с конфетами. Прекрасная открытая пара, красивый декор…  Мне кажется, все сложилось в гармоничную картинку! От этой съемки у меня осталось море положительных эмоций!”.

образы для зимней фотосессии

зимние фотосессии пар

зимняя фотосессия идеи фото

зимняя фотосессия на природе

фотосессия в оранжевом цвете

Фотосъёмка: Ната Данилова

Оформление: Студия декора Розмарин

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *