Новости

Wedding Art Fair 2014 – новые встречи, новые знакомства

6 апреля в Москве, в гостинице “Азимут”, состоялась долгожданная (мы ждали ее еще с осени!) свадебная выставка-бутик Wedding Art Fair 2014. Целых 7 часов общения, знакомств, обсуждения новостей и приятного времяпрепровождения в комфортной обстановке!

wedding art fair 2014

Сначала немного об участниках. Каждый стенд по-своему интересен, каждый участник – с собственной историей, маленькими и большими победами, грандиозными планами, красивым портфолио…

wedding art fair

wedding art fair

свадебная выставка в Москве

оформление стендов на wedding art fair 2014

Мимо расчудесного декора невозможно пройти! Аромат цветов, мастерство созданных композиций, яркость красок буквально заставляет остановиться и начать рассматривать детали.

wedding art fair 2014

свадебная выставка весной

wedding art fair - взгляд изнутри

Попробуй выбери здесь самого лучшего… Все участники заранее готовились, поэтому им было чем удивлять гостей.

свадебная выставка wedding art fair

свадебная выставка wedding art fair 2014

wedding art fair выставка

wedding art fair 2014

Конечно, это самый подходящий момент для знакомства с теми, кого не знаешь. Или с теми, с кем знаком виртуально, но только сейчас встретился лично. Визитки раздаются, атмосфера однозначно располагает к общению.

сладкий стол в желтом цвете

Сладости – это отдельная история. Можно восхвалять их до бесконечности. Дегустировать, как вы догадались, тоже, потому что на Wedding Art Fair они самые-самые! Очень важно для невест то, что они не только невероятно красивые, но и на столько же вкусные. С трудом переходишь к другим стендам 🙂

candy bar в розовом цвете

сладкий стол на wedding art fair

Кстати, сладости можно было не только пробовать бесплатно, но и покупать с чаем отдельно. Благотворительную акцию “КРЫЛЬЯ БАБОЧКИ” поддержали несколько прекрасных кондитерских, а вырученные средства отправят теперь детям с крайне редким генетическим заболеванием кожи…

Тем временем на сцене происходили интересные события. Ведущие радовали шутками, классическая музыка в современной обработке ласкала слух, спикеры сменялись, как и важные темы, которыми они делились… Уходить не хотелось совершенно, и день пролетел в одно мгновенье.

показ свадебных платьев на wedding art fair 2014

wedding art fair 2014

Спасибо свадебной выставке-бутик Wedding Art Fair за превосходную организацию, красоту и полезную информацию! А мы, друзья, обязательно встретимся в следующий раз!

детали оформления wedding art fair

wedding art fair 2014

Отдельное спасибо Masha Ikaktus за предоставленные фотографии!

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *