Новости

Бесплатное посещение свадебного фестиваля WFest

В преддверии Дня Всех Влюбленных всех наших читателей ждет прекрасная новость от Фестиваля о Стильных Свадьбах WFEST, который пройдет 9 марта на Флаконе!
Передавая наилучшие пожелания всем влюбленным, организаторы дают шанс первым 14 персонам посетить Фестиваль совершенно БЕСПЛАТНО при условии, что вы оставите заявку в комментариях к этому посту с 00.00 14-го февраля*!

Бесплатное посещение свадебного фестиваля

*Только участники, оставившие комментарий 14 февраля, будут учтены. Вас оповестят доступным способом. В случае, если вас не оповестили, вы можете послать ссылку на этот пост и ваше имя на почту info@wfest.ru

Если вы еще не в курсе, то вам стоит обязательно обратить внимание на самое стильное событие свадебного мира столицы, которое отличается своим концептуальным подходом и стилем от всего когда-либо организованного в данной индустрии!

WFEST – это:

• интерактивная свадебная выставка-фестиваль, уникальное по своему формату мероприятие;
• креативное пространство, где каждый участник может найти средство самовыражения, а каждый гость – собрать идеи для своей свадьбы и познакомиться с теми, кто поможет ему в реализации идей;
• увлекательная шоу-программа с показами молодых дизайнеров в сопровождении кавер-групп и джаз-бендов;
• обширная образовательная программа, которая поможет узнать о подготовке к свадьбе максимум, увидеть своими глазами возможности современных свадеб и выбрать свой формат;
• дегустации угощений и маркет молодых дизайн-бюро.

Стильный квартет столицы Мила Ракета and Re-Noir, а также Анна Волкова дадут свои выступления в рамках фестиваля, чем обещают создать незабываемую атмосферу.
Среди участников будут такие прогрессивные и креативные компании, как Save the Date, Peggy Sue, Love and Diamond, Caramel Events Italy, Cake and Cake, Flowerbazar, Retro Block, the Photobooth и многие другие.

Гости фестиваля будут приятно удивлены обилием специальных предложений и скидок, а также смогут принять участие в розыгрышах призов и подарков от спонсоров и участников!

Главная кульминация программы фестиваля – свадьба live специального гостя WFEST, участниками и зрителями которой смогут стать все посетители!

    4 COMMENTS

  • Татьяна 14.02.2014 Reply

    Очень хочу попасть на ваш Фестиваль, уже напоминание в айфоне поставила. Жду-не дождусь. А если попаду в число бесплатных посетителей, буду просто счастлива!

    • HiBride 25.02.2014 Reply

      Татьяна, напишите, как с Вами связаться!

  • С удовольствием стану гостем на фестивале!

  • Я тоже хочу попасть на фестиваль!

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *