Идеи для свадьбы Новости Свадебная фотосессия

Wedbox – цифровая особенность свадьбы

Кто в наше время не выкладывает фотографии со свадьбы в режиме реального времени? Гости и сами молодожены с энтузиазмом делятся радостным событием, часто используя собственные хештеги. Но вот проблема: в социальных сетях это видно всем, хотя фото может оказаться неуместным или слишком личным, а со временем посты и вовсе уходят в вечность. И здесь на помощь приходит приложение Wedbox, прекрасная цифровая составляющая современной свадьбы.

Это не похоже на столь привычные социальные сети или известные сервисы, как Facebook, Instagram, Google-фото или Dropbox. И в преимуществах приложения вы сейчас убедитесь сами. Одно из доказательств – впечатляющие цифры за последний год:

9325 свадеб было создано в Wedbox;
31000 гостей установило приложение;
500.000 фотографий было загружено.

Полное погружение в атмосферу свадьбы

Гости, которые не смогли по каким-либо причинам присутствовать на вашем празднике, окажутся вовлечены во все детали дня. Нужно лишь запечатлевать и загружать их в Wedbox. Поделиться своими эмоции легко – оставляем комментарий под фотографиями и общаемся. Теперь не нужно ждать месяцы (пока фотограф обрабатывает свадебные снимки), чтобы показать их тем, кто не был с вами в тот день.

Конфиденциальность

Вы сами решаете, кому предоставить доступ к фотографиям, поэтому они не будут распространяться по всему Интернету. Проконтролировать всех гостей так, чтобы они делились в социальных сетях только удачными кадрами, практически невозможно. Поэтому предложите им альтернативу – Wedbox!

Код выдается системой автоматически. Вы сможете сообщить его гостям или выслать им ссылку для быстрого доступа. Пройдя по ней и установив Wedbox (регистрация крайне проста), гости могут начинать добавлять свои фото и просматривать выложенные другими.

Приложение Wedbox похоже на закрытый форум для молодоженов и гостей, где они обмениваются комментариями под фото. Кстати, приложение можно использовать не только в течение дня свадьбы, но и во время девичника или мальчишника.

Удобный и красивый пользовательский интерфейс на русском языке

Аналогов на русском языке у приложения пока нет. Поэтому у него есть все шансы стать лидером в этой сфере, к тому же она занята в основном сервисами по планированию свадьбы (органайзерами) или подбору компаний-подрядчиков.

После скачивания и установки приложение предложит создать новое событие – свадьбу – и зарегистрироваться. И вот уже можно добавлять фотографии! Выбранные в телефоне изображения попадают в соответствующий раздел.

Права на фотографии остаются неприкосновенными

Основная проблема Рунета – использование чужих фотографий без разрешения и указания авторства. Все, что мы загружаем и выкладываем, к сожалению, становится общедоступным, не взирая на законы и правила. Сервис не претендует на выложенные изображения, они принадлежат их авторам. Качество фотографий так же остается неизменным.

Веб-версия – важное дополнение!

Для пожилых гостей и неторопливого просмотра фотографий Wedbox предлагает воспользоваться веб-версией. И это очень удобно! Запустите слайд-шоу на большом мониторе или попросите своего фотографа загрузить с помощью приложения обработанные кадры. Теперь их смогут посмотреть и все гости!

13 языков для удобства пользователей

Приложение Wedbox переведено на 13 языков. Значит, иностранные гости или заграничные друзья, которые не приехали на свадьбу, легко смогут подключиться к сервису и использовать его наравне со всеми и на родном языке.

Это весело!

Интерактивный элемент – еще один способ занять ваших гостей. А в результате вы получите много фотографий, сделанных любящими вас людьми.

Wedbox для тех, кто ценит каждый момент торжества, который превращается в кадр благодаря кругу близких людей. И пусть эти кадры не будут постановочными, идеальными и выверенными. В них будет особое очарование непосредственности, которое вы разделите со своими родными и друзьями.

Wedbox предоставит всем читателям Hibride бесплатный пакет премиум-класса, если вы поделитесь этой публикацией на любом свадебном форуме или в свадебной сообществе в социальных сетях!
Просто отправьте скриншот размещенной ссылки на support@wedbox.com, и Wedbox пришлет вам доступ к пакету премиум!

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *