Зимняя свадьба Свадебная фотосессия

Свадебная фотосессия с хаски

Чем мне нравятся зимние свадьбы, так это снежными прогулками и идеями, которые не будут так хорошо просматриваться в другие сезоны… Вот прекрасная свадебная фотосессия с хаски. Прогулка с собаками по заснеженному лесу – ни с чем не сравнимое удовольствие. И только зимнее!

фотосессия с хаски

Невеста почти готова, последние штрихи к макияжу, пышное платье с водопадом воланов из шифона, шумные подружки помогают выбрать украшения. Жених тоже уже собрался, накидывает на плече невесте шубку нежного цвета карамели. Но вместо поездки к традиционным местам, молодожены и фотограф (Константин Семенихин) отправляются в лес, на прогулку с собаками.

свадебное утро невесты

свадебное утро

бежевые свадебные туфли

сборы невесты

свадебное утро

свадебный образ невесты

образ жениха

На фоне деревьев и белоснежного снега пара весело проводит время в компании двух величественных хаски. Порода эта очень органично смотрится в зимнем лесу – это их стихия. Большие, мохнатые и очень добрые собаки создают на фото атмосферу дружбы, любви и верности. Их внешний вид, напоминающий волков, обманчив.

зимняя свадебная фотосессия

зимняя свадебная фотосессия на природе

зимний букет невесты фото

фотосессия с хаски

фотосессии с собаками хаски

Рядом с живописными складками платья невесты они раскинутся на снегу и будут потешно перебирать лапками, пока молодожены поглаживают им животики. Настоящие живые мягкие игрушки. Такие свадебные фотографии куда лучше обычных снимков.

свадебная фотосессия с хаски

На прогулку зимним свадебным утром можно отправиться и с любой другой собачкой или целой компанией домашних любимцев. Небольших питомцев можно нарядить в забавные костюмчики, которые впишутся в общую концепцию свадьбы. В любом случае, такая милая фотосессия получится оригинальной и необычной, а позитивные эмоции от общения с собаками не только подарят хорошее настроение в день свадьбы, но и сделают фотографии живыми и радостными.

идеи для зимней фотосессии

Фотосъёмка: Константин Семенихин

Организация: агентство Карамель

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *